Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
на подобное ордынские рабы в опг еще 1000 лет не осмелятся - так глубок Страх - от опричнины до сталинской НКВД!!
Стрелков, были и добровольцы были и что?
В 2014 аналогичный случай - рашисткие нацики "прикинулись шахтерами и трактористами, борющимися за "освобождение" Лугандона от Государственной Власти Украины.
Кстати о поддержке сепаратистов орддой рф. Чужих лубят поддержать и использовать для своих вонючих политических целей
но когда речь о своих - освободительное восстание в чечне - вырезали 100 тыс. человек, а грозный разбомбили в клочья - только в грозном 30 тыс. жителей погибло!!
в течении 20 лет вдули 5 лярдов долларов на это, и переодевшись
в Нуланд печеньки раздавали....и сами же свои города бомбили....
...в Чечне, кстати, вырезали - русских, таки...понЯл, бегемотик?
Вот с чего нужно начинать подобные посты нормальному русскому человеку.
Вот с чего нужно начинать подобные посты нормальному русскому человеку.**
Николай Ню,
в ответ получишь в харю от русского человека.