\"Единая Россия\" более жестко опишет идеологию партии
Программная комиссия \"Единой России\" вчера одобрила тезисы новой программы партии, которая будет принята на съезде в ноябре, пишет \"Коммерсантъ\".
Идеологические тезисы новой программы основаны на понятиях \"российский консерватизм\" и \"суверенная демократия\", экономические - развивают \"Стратегию-2020\" с поправкой на кризис.
В новой программе будет три раздела - \"Наши ценности\", \"Партия и общество\", \"Реализация \"Стратегии-2020\" через партийные проекты\". В первом будет предпринята попытка \"более жестко\" описать идеологию партии. Так, к примеру, будут названы оппоненты партии, взгляд на развитие партийной системы, отношение к СМИ, правозащитникам, загранице, собственности.
Базовыми терминами станут \"российский консерватизм\" и \"суверенная демократия\". Второй раздел программы будет посвящен социальным позициям: здравоохранению, образованию, обязательствам государства и партии перед гражданами.
Третий - экономические устремления в будущее, партийные проекты, расшифровка \"Стратегии-2020\". Оба последних раздела написаны с поправкой на кризис. Некоторые старые партийные проекты будут пролонгированы, появятся новые, например в сфере ЖКХ.
Комментарии
"Наши ценности": Этот раздел ЕР, освоил, как мне казалось полностью для себя: лечение в лучших клиниках, неумеренные льготы, обязательства перед чиновниками и олигархами (так они понимают гос-во!) !!
Оппонентами "партии" будут являться все (СМИ, правозащитники.....), кто не согласен с их антинародной политикой !!
Для россиян: это образование по фурсенковски, обязательство дать гражданам минимальные ср-ва к существованию, "пролонгированное" грабительство ЖКХ!!
А новый план... этого.... как его.... неважно... тоже.... будет?
Уравнение, в нем присутствует некая константа с равная -4, чему равен х, далее уравнение х2 х с =0, варианты ответов, еще не смешно, 1. х= 1 2. х=-3 3. х=0 4.х=5, он говорит решение у уравнения нет, тетка-экзаменатор 30 минут ему доказывает, что есть и , что все студенты находят, так, что не фиг умничать. Может говорит у вас опечатка, тетка с юмором партейным - может у вас опечатка в паспорте и вы не Гражданин РФ. Ушел мой друг, потерял президент светлую головы.
И программа у них такая же будет. Невежды, малообразованные.
Где-то я такие яйки-только в профиль-уже видел.Программа КПСС вроде бы всплывает в памяти,только с циничными поправками,согласно нынешнему хапужно-капиталистическому моменту.И там-некое недоумение вызывало своей лакированностью,ну а здесь-даже подходить страшно-забрызгает нечистотами с маковки до пяток.