Столкновения палестинцев и ЦАХАЛа: 5 раненых

Палестинские источники распространили информацию, согласно которой в районе населенного пункта Бейт Эль, недалеко от Рамаллы (Иудея и Самария), в результате столкновений с силами ЦАХАЛа 5 (по другим данным 3-е) палестинцев получили ранения различной степени тяжести.

Израильский новостной портал \"Аруц Шева\" ранее сообщил, что несколько палестинцев приблизились к посту израильской армии, один из них бросил бутылку с зажигательной смесью, после чего солдат, который там находился, открыл по нему огонь.



Палестинские СМИ информируют, что состояние раненого крайне тяжелое. Вероятнее всего он будет эвакуирован в близлежащий госпиталь на вертолете ЦАХАЛа. Еще один раненый получил медицинскую помощь на месте происшествия.

Одновременно с этим появились сообщения, что в лагере беженцев аль-Джелазун, расположенном в непосредственной близости к Бейт Эль, начались беспорядки.