Пассажирам компенсируют неиспользованные проездные

Беспрецедентный случай в Красноярске. Муниципальное предприятие \"Горэлектротранс\" по собственной инициативе согласилось возместить пассажирам расходы за неиспользованные проездные билеты. Это произошло после выхода в эфир нашего репортажа.

Как уже сообщалось, около двух недель троллейбусы не ходили по улице Калинина. Из-за аварии на подстанции маршруты электротранспорта пришлось сократить.

Сегодня движение троллейбусов №4 и 13 полностью восстановлено. А те пассажиры, кто не смог воспользоваться своими проездными, получат компенсацию. Им нужно обратиться в отдел безопасности движения Горэлектротранса по адресу Вавилова, 2. Он работает с 8 утра до 5 часов вечера. При себе необходимо иметь паспорт и проездной билет.