Баскетболист Льюис накупил анаболиков на $1,5 миллиона

Именно так можно расценивать последнюю новость про Рашарда Льюиса. Подтвердились результаты анализов, выяснилось, что Льюис принимал запрещенные препараты. В итоге НБА отстранила Льюиса на 10 игр в регулярном чемпионате.

Так что в новом сезоне Рашарду выплатят вместо 18 миллионов долларов на 1,6 миллиона меньше. Наверное, самые дорогие стероиды получились (как говорится, «ничего себе сходил за покупками»).



Сам Льюис оправдывается, говорит, что купил в аптеке препаратик и не знал, что содержащиеся в нем компоненты запрещены лигой. Кстати, это может быть правдой, хотя... кто знает.

Тренер Ван Ганди сразу поспешил успокоить Льюиса, заверив, что и он, и его одноклубники поддерживают Льюиса в этом несчастье (видимо, у самих рыльце тоже в пушку, за исключением, разве что, Ван Ганди).