Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Люди не хотят их покупать.
И кого может напугать забастовка? Заводское начальство и так в шоколаде.
А потребителю эти машины всё равно не нужны.
А если серьёзно - почему не тряхнут предыдуших мененджеров и руководителей АвтоВАЗа, не подадут на них в суд за СОЗНАТЕЛЬНЫЙ И ВЕРОЯТНО ПРОПЛАЧЕННЫЙ РАЗВАЛ? Каданнникова например и иже с ним?
Блин, завод на грани банкротства, если не за гранью. Они же ещё бастовать намерены.
Только надо бы не забывать, что в России ещё только 20% имеют компьютеры и интернет, и намного больше половины ездят на русских авто.
Почему собранные иномарки в России лучше Лады? Это что - зависит от дяди Васи, который крутил гайки на ВАЗе и потом перешел на завод в Таганроге, где собирает Тойоту? Или же это зависит от организатора производства - небедного человека, имеющего компьютер с выходом в интернет и пишущего здесь?
Задолбали уже - АвтоВАЗ то, АвтоВАЗ сё... Где то читал, что производство наших автомобилей опосредованно даёт работу чуть ли не 10 миллионам человек. Их что - тоже за ворота всех выкинуть? Все на добычу нефти и газа!!!!
Не АвтоВАЗ должен умереть, а его владельцы и организаторы производства. Даже при Каданникове на заводе не было такого разгула пофигизма, как сейчас.
Забастовка, разумеется, ничего не даст. Пусть бастуют, им же не платить за это. Нужна стачка