Каждая пятая иномарка в России - с правым рулем
За прошедший год число иномарок с правым расположением руля на просторах России увеличилось на 308 тыс. единиц и составляет теперь 2,2 млн. шт. Об этом свидетельствует свежая статистика ГИБДД, полученная аналитическим агентством "АВТОСТАТ". Аналитики говорят, что "правый руль" в нашей стране имеет фактически каждая пятая иномарка (20,3%).
При этом, аналитики отмечают, что распределение таких машин по территории России крайне неравномерно. На Дальнем Востоке доля праворульных иномарок самая высокая - 84%. В Сибири этот показатель чуть ниже - на уровне 65%. По Уралу, где проходит граница между Востоком и Западом доля правого руля находится на уровне "среднероссийского" показателя - 19,5%.
Далее, по мере продвижения в западном направлении количество праворульных машин все меньше и меньше. В итоге, на Северо-западе нашей страны доля праворульных машин не превышает и 1% от общего числа иномарок.
Аналитики "АВТОСТАТ" отмечают, что в связи с введением с 11 января 2009 года новых запретительных пошлин на ввоз подержанных автомобилей, прирост парка праворульных автомобилей в России существенно замедлится, а может быть и вообще прекратится. При этом, ввоз нового, более свежего "секонд-хенда" из Японии будет лишь компенсировать "выбраковку" старых машин.
Комментарии
Дилинговый Центр Forex4you предлагает любым интернет-партнерам (сайтам любой тематики) участие в трехуровневой партнерской программе, в которой компания делится спредом (комиссией) с каждой заключенной сделки привлеченного клиента, как напрямую, так и через привлеченных партнеров. Ее главные преимущества:
* платят 1/2 спреда для клиентов первого уровня, 1/6 для клиентов второго уровня и 1/18 для клиентов третьего уровня;
* простая форма регистрации и отсутствие активации регистрации;
* гибкий расчет пунктов для каждой пары и для каждого объема сделки;
* платят до 200 долларов США за 1 сделку и до 2000 долларов США за 1 привлеченного клиента;
* высокая надежность обеспечивается тем, что агентская комиссия начисляется на базе платформы MetaTrader4;
* никаких пополнений для старта;
* онлайн-мониторинг привлеченных клиентов.
Мультиуровневость: Партнеры привлекают клиентов и новых партнеров!
Гибкость: Чем больше спред, тем больше пунктов!
Прогрессивность: Чем выше объем сделки клиента, тем выше повышающий коэффициент для вознаграждения партнера!
Представим самый простой приме...