От любовниц одна морока?
Почти три месяца я промучился над одним весьма щекотливом вопросом, суть которого заключалась в следующем: заводить любовницу или нет. Если откровенно, то она мне была без особой надобности. Однако не хотелось прослыть белой вороной в стае моих аморальных друзей, которые подругами на стороне успели обзавестись. То есть мной двигала самая банальная причина – зависть. Кстати, если подумать, то на кой черт вообще женатому мужчине нужна любовница? Причин, конечно же, может быть несколько. Как утверждают специалисты (я имею в виду психологов), это могут быть истинные причины, предлоги для самих себя и объяснения для других.
В первую очередь, это жажда новых сексуальных впечатлений. То есть акробатические упражнения в постели с законной половиной в конце концов приедаются. Хочется некоторого разнообразия, но где его взять, если супруга не только не склонна удовлетворять фантазии своего благоверного, но и порой вообще отказывается ложиться в койку! Куды ж в этом случае крестья... то есть, тьфу, измученному \"постом\" мужичку податься? Только в сладкие объятия любовницы. Эта причина объективная, и в супружеской неверности здесь следует винить женщину.
Бывает, что во всем виноват порыв. Страсть с первого взгляда – дело обычное. Но порыв-то прошел, а любовница осталась. И что прикажете с ней делать? Завести любовницу – не проблема, а вот избавиться от нее... Тут нужен твердый характер, и даже некоторая душевная черствость. Частенько мужчина ищет в любовнице не партнера по сексуальным игрищам, а некую \"жилетку\", в которую можно поплакать, пожаловаться на жизнь, на тупого начальника, да на свою благоверную, наконец. Секс же здесь является как бы приложением. Казалось бы, чего проще – разведись с \"неблагодарной\" супругой, которая тебя \"не понимает\", да и женись на \"милом дружке\". Но... во-первых, не каждый на такой \"подвиг\" способен, во-вторых, оженившись вторично, такой мужчина опять будет недоволен, ибо любовница – это одно, а жена – совсем иное. Посему, через некоторое время этот индивидуум станет искать \"утешения и понимания\" в объятиях очередной подруги.
Некоторые мужчины вступают в связь просто потому, что им скучно. А кое-кто ходит налево лишь по одной простой причине: им просто не хватает дисциплины, чтобы оставаться верными мужьями. Очень часто мужчины заводят романы, чтобы польстить своему самолюбию, а то и просто следуя моде. В общем, причин придумать можно еще множество.
Однако речь здесь даже не о причинах... И тем более я не стану утомлять читателя разговорами о \"морально-этических аспектах\" данной проблемы. Меня волнует сугубо практическая сторона. Ибо, посоветовавшись со своими опытными товарищами, я пришел к однозначному выводу, что от любовниц – сплошные хлопоты. Совершенно понятно – для того, чтобы любовница была не абы какая, а молодая и красивая, надо иметь много денег. (Да чего там – бедные люди любовниц-то и не заводят, потому что у них и без того забот хватает.) Но чем больше у мужика денег, тем ненасытнее любовница. Ее можно сравнить с пылесосом, который жужжит, сопит и вместе с пылью засасывает все, что только в силах засосать (насколько мощности хватит). Впрочем... вместо того чтобы растекаться \"мыслию по древу\", приведу по своему обыкновению парочку примеров. Одного моего давнишнего приятеля любовница выпотрошила, как индейку. Но... все по порядку.
Организовал Алексей фирму. Набрал штат сотрудников, а в качестве бухгалтера взял молодую, но замужнюю дамочку. И так ему сия особа приглянулась, что, не долго думая, он предложил ей не только вести бухгалтерию, но и делить с ним постель. Особа оказалась, что называется, без комплексов, а потому долго ломаться не стала.
И пошло-поехало... Леха никогда парнем жадным не был: водил по ресторанам, дарил разные приятные женские штучки, а через некоторое время купил ей автомобиль. Дамочка обрадовалась и обнаглела. \"Дорогой, – прошептала она как-то раз во время интимной близости Лехе в ухо, – видишь, какая у меня неудобная кровать: скрипит и сбивает с ритма. Да и вся мебель, если честно, полное дерьмо... Ты меня понял, дорогой?\" – \"Ух, уф\", – ответил Алексей, сжимая упругий бюст возлюбленной. В общем, \"дорогой\" понял. Ровно через год предприимчивая любовница потребовала \"улучшения жилищных условий\", а через два стала полноправным партнером фирмы. Тут бы ей и успокоиться, но жадная бабища разошлась не на шутку. И что бы вы думали? Уж не знаю, как, но оттяпала она в конце концов у Алексея фирму. За удовольствия, типа, надо платить. Может, оно и так, но удовольствий Леха имел с гулькин нос, потому что изводила она его своими капризами постоянно. Да еще и мужем – \"работником невидимого фронта\" (кем он, как после выяснилось, вовсе и не являлся) – стращала, а кроме того, постоянно грозилась раскрыться перед Алексеевой супругой. Эх, бросить бы Лехе эту бабу, но прикипел он к ней душой, а главное – телом. Что же... вывод из этой истории прост и незатейлив – дурак Алексей. Кстати, после краха Леха однажды разнюнился и во всем законной своей супружнице признался. Устроила она ему хорошую головомойку, а потом простила и пожалела даже – кристальной души человек (почти как Надежда Константиновна).
А вот у другого моего товарища (Михаила) жена оказалась не столь чуткой и современной – выгнала она его из дома, как только заподозрила, что он делит ее с посторонней женщиной. И поделом! Ведь любовницу Миша завел, во-первых, от скуки, во-вторых, чтобы перед друзьями повыпендриваться. Девица эта была на 15 лет Михаила моложе. Задорная, горячая и охочая до секса. Кроме того, слишком любила таскаться по кабакам да клубам. Мишеля на первых порах все это забавляло. Он и на дискотеках козлом скакал, и в кровати как молодой прыгал. Но разница в возрасте все-таки давала о себе знать, и вскоре наш герой-любовник выдохся. К тому ж ему постоянно приходилось сочинять законной супруге сказки, объясняя свои ночные отлучки и плохое функционирование в постели напряженной работой на благо отечества. Сперва она ему наивно верила, а потом почувствовала неладное. Начались проверки и скандальчики. Причем не только со стороны благоверной. Мишина любовница отчего-то решила, что он непременно должен развестись и жениться на ней, что в Мишины планы как-то не входило. Он ей на это мягко намекнул, но намек понят не был. В общем, попал Миша меж двух огней. С одной стороны жена шпионит, с другой – любовница истерики закатывает. Любовницу Мишель пытался умаслить деньгами, но не тут-то было: презренные бумажки оскорбленная девушка брала, но при этом громко плакала и кричала, что не в них счастье... Продолжалось все это примерно год. В конце концов бедного Мишеля дамочки довели до нервного срыва. Пришлось ложиться в санаторное отделение больницы им. Алексеева. Пока он там прохлаждался, любовница не вытерпела и позвонила Мишиной жене... Стоит ли говорить, что Мишу после выписки дома не приняли. Сунулся он было к любовнице, но и та наконец решила, что такой нехороший человек ей более не нужен. Остался Михаил и без жены, и без любовницы, и без дома. К тому же с испорченными нервами и полупустым бумажником.
Да-с… В общем, выслушав откровения моих глупых дружков, я от мысли о любовнице отказался. Ну ее на фиг – спокойствие дороже. Впрочем, я своего мнения никому не навязываю... Дерзайте, коли охота есть.
Комментарии
Есть две точки зрения и обе правильные.
А если учесть, что мужчины, которые имеют молодых любовниц живут дольше и женам достаётся ночью то, что разбудила днём любовница, то...
Короче - если жена против молодой любовницы у своего мужа - она его не любит и хочет, чтобы он быстрее помер!
Если я гуляю, это мы е....
А если ты гуляешь, это нас е...
Если я узнаю, что муж изменяет, вылетит сразу и развод. Без всяких там соплей.
"А вот я его сейчас зеленым обведу" (с) фильм "Девчата"
:-D
:)
Но никакая это не измена, а выполнение программы размножения, заложенной в генах, и не выполнение которой отрицательно сказывается на здоровье мужчины.
Мужчина - это самец. Его задача оплодотворить как можно больше самок. А поскольку в подсознании мужчина знает, что качество ребенка зависит не от мамы (например, получение молочной телочки зависит не от мамы-коровы, а от молочного была), то мужчина лезет на любую бабу, лишь бы допустила. Поэтому женщины ревнуют своих мужчин ко всем бабам без исключения и нисколько в этом не ошибаются.
Женщины гуляют не меньше мужчин, но с другой целью - набрать хороших генов и родить самого лучшего ребенка. Женщина, встретив породистого самца-мужчину, может переспать с ним только один раз для сохранения в себе его генов.Поэтому мужья ревнуют своих жен не ко всем мужчинам, а только к тем, которых считают породистей и лучше себя.
Посмотрите в энциклопедиях, все талантливые и гениальные мужчины - это последние дети в семье. Как говорится, мамочка собрала полный комплект хороших генов.
осподя... ну как можно верить в такой бред... :(
Ха! Это где же Вы набрались таких идей?? Вы хоть что-нибудь вообще то знаете про беременность, как плод развивается, что утверждаете такую ересь?? Или остановились только в познании зачатия?:) К Вашему сведению ребёнок перенимает от матери 80% здоровья и всех её болячек... Телегония, например, знаете , что такое?
Так что желаю Вам удачи!
А Михеля жаль...
А про породистых мужиков вы вообще загнули. Вы главное мужчины, свои такие взгляды будущим женам сразу говорите, дабы им головы не морочить.
Вот еще от меня: Женщине надо переспать как можно с большим количеством породистых самцов, дабы побольше вобрать в себя хороших генов для будущего потомвста :))
Ну а про женщин вообще полную чушь написали. Если и есть такие женщины, о которых вы пишете, то это минимальный процент.
Мне кажется, что это - о бредовой теории телегонии. Женщина спит с мужчиной А (в некоторых вариантах - рожает от него, но вроде бы kondratiyan это не имел в виду) - а через много лет ее потомок от мужчины Б похож на мужчину А... То есть, вступая в связь с разными мужчинами, женщина коллекционирует их гены, и они реализуются в будущем потомстве......
Сил нет слушать и читать такой бред...
Впрочем, перл:
=== в подсознании мужчина знает, что качество ребенка зависит не от мамы ===
не лучше...
Да, Вы правы. Женщины действительно думают именно так.
Потому что никогда в жизни не женился бы. Слишком любите себя и ненавидите окружающих.
А в моменты влюбленности (читай - сексуального помешательства), "объект его любви" по его мнению - вообще самая прекрасная и самая лучшая в мире женщина, просто ангел во плоти.
По этой причине этот молодой, а иногда, не очень молодой, человек не видит, не слышит и не понимает, что этот "ангелочек с вампирскими клыками" уже конкретно уселся ему на шею, запряг его, да и погоняет сверху, помахивая кнутом (читай - "дам-не дам"), а попутно прикрутил "своему любимому" такие рога, что все местные лоси плачут от бессильной зависти и уходят в чащу, чтобы не позориться, скромно опустив свои нелепые и жалкие рожки.
Конечно же все на самом деле не так буквально и не так однозначно. Всю многогранность отношений в семье невозможно раскрыть в одной статье, а уж тем более в одном комментарии. Вот сайт. Здесь подробнее. http://www.love-psychology.su
Второй перл совершенно бредов. :-)
да?! и есть генетики, которые с этим согласны?!
видите ли, я много лет занимаюсь собаководством, причем огромное количество пометов наблюдал... Сейчас на Западе особо ценных сук иногда специально вяжут с несколькими кобелями (чтобы больше вариантов ценного генотипа получить). Так там каждому щенку делают анализ ДНК, и выдают родословную на его персонального отца. Никакого взаимовлияния нет, это сказки...
В основном их рассказывают люди, пытающиеся объяснить внешность потомства чем угодно, кроме беременности от похода матери \"налево\"...
потому что " сексуальное помешательство", оно длится не более 6-10 месяцев, а не бесконечно.
Но если все-таки не сложилось, я не понимаю, почему нельзя развестись? Ведь так жить, как вы пишете, это значит выкидывать свою ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ на помойку. Дети они вырастут,если они есть, и для них явно лучше жить в нормальной психологической обстановке, чем в семье по обязаловке, где кроме лицемерия и ссор ничего нет.
1- у нас нет жены
2- что мы её любим и только она нас так глубоко понимает.
Отсюда следует, что если уже и врете жене то хотя б наберитесь духа не врать любовнице, четко оговорите что вы лишь любовники и все будет пучком. не так уж и мало подгуливающих женщин которым нужно тоже что и нам - просто секс и все без слюней, соплей и лжи.
а если уже действительно любите любовницу и не хотите бросать - бросайте жену, так как лучше сделать больно через неделю, чем она узнает что у вас любовница уже год...и тд
1- у нас нет жены
2- что мы её любим и только она нас так глубоко понимает.
Отсюда следует, что если уже и врете жене то хотя б наберитесь духа не врать любовнице, четко оговорите что вы лишь любовники и все будет пучком. не так уж и мало подгуливающих женщин которым нужно тоже что и нам - просто секс и все без слюней, соплей и лжи.
а если уже действительно любите любовницу и не хотите бросать - бросайте жену, так как лучше сделать больно через неделю, чем она узнает что у вас любовница уже год...и тд
в мусульманских странах просто новую молодую жену заводят.. а у нас любовницу.. если есть така потребность и возможность? а специально из престижных соображений?? лучше собаку бы завёл.. пользы больше будет.. таку котора покусачей..
Резюме: Не можешь - не берись! ( а всё остальное для успокоения души..)
Тема ,заданная Самакатовым очень и очень не простая и дисскутировать можно по этой теме бесконечно долго и разнобразно,хотя исповедь автора по своим примерам,которые типичны и аналогичны и стары как мир. я тоже могу рассказать массу примеров про неудачную"любовь".Вы вспомните как только не называли у нас похотливых(нормальное природное явление)мужиков: бледун,ходок,левак и пр. ,а сейчас появилось новое ,культурное,литературное название-ПОЛИГАМЕН.Красивое слово наконец-то изыскали! Я же всегда говорил и говорю,что в России давно нужно открыть публичные дома и вывести из под"крыш" и коррупции сексуальную индустрию и очень может быть,что некоторые проблемы отпадут сами собой.
Ох, экспериментаторы...
P.S. Легких путей и поблажек в жизни ищут только слабаки и неудачники со слабым интеллектом.
ржачно..
Недостатков практически нет, только плюсы.
Браво! Просто, браво!
- Ну что за мужик то?
Первая ответила:
- Мужик как мужик, две руки, две ноги, а посередине сволочь!
От хохота я вывалился из автобуса на ближайшей остановке.
первый - чтоб разнообразить свою жизнь и быть честным - решить вопрос со своей второй половиной вступить в свингерские отношения;
ну а второй - для тех кто не хочет головной боли при попытке избавиться от надоевшей любовницы - институт проституции. Ну и еще для экстремалов - прыжки с парашютом, дайвинг и банальный онанизм, который еще никто не отменял)))
...презренные бумажки оскорбленная девушка брала, но при этом громко плакала и кричала, что не в них счастье...
Вот собственно, всё в этих словах. Деньги берем, но "я - не проститутка". А кто же ты, милая?
Мужики, не надо заводить любовниц. Они очень дорого обходятся. Если спермотоксикоз замучал - воспользуйтесь услугами проститутки. Ей-богу, дешевле обойдется и в финансовом и в морально-этическом плане. А кроме того, проститутка не будет Вам в жилетку плакаться на свою обездоленную жизнь и деньги вымогать.
Приведу необычный пример: одно из главных составляющих этого явления- это конспирация. А с этим вообще любопытное всякое случается. Например один из знакомых необычным способом имитировал командировку. Поселившись у любовницы, он пронюхал способ реалистично съимитировать междугородний звонок. Он звонил от нее внутри города через межгород. Т.е. после "8" набирал код своего-же города и потом номер своего д.т. На слух все становилось так, как и по-настоящему- как межгород. Такой звонок получался тоже платным (в наше время так не позвонишь. Да и в советские времена это было возможно не во многих городах. А где и было, так большой % траффика там составляли именно такие звонки!). Впрочем это все равно составляет лишь небольшой % от затрат на содержание любовниц. Да и вообще, по статистике любовницы могут "отъедать" денег порой даже больше, чем вызывть проститутку (разово посексуальничать).
Еще две истории: как-то читал про грех пьянства, породивший необычный сексуальный грех (такое бывает): На свадьбе на одной, как водится, некоторые напились и произошло вот что: зашел муж в сортир, и застал там жену (еще вчера- невесту) с (под) официантом.
Еще необычный случай: поселился, значит, один мужчина (мужик) под видом командировки у любовницы. А дело было- этажом выше его квартиры. Живет он там, значит (сожительствует), все нормально. Но в один прекрасный день лежат они, значит вместе и она попросила его вынести мусор в мусоропровод. Он, встав, надел поверх лишь ее халат и в таком виде пошел выносить. А вынеся- по привычке взял, да спустился и повонил в свою квартиру. Дверь открыла его жена, вот тут-то он и залетел!