Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Всех ЗЕКОВ распределить на полезные работы.
Аборты запретить сложно...все будет идти без контроля...такова Жизнь....к сожалению.
Вы,мужчины,сходите с женщиной в консультацию,послушайте - можно ли женщине рожать,какие у нее заболевания,какие заболевания у будующего ребенка.Или Вам кажется,даже если Ваш ребенок родиться больным - Вы его воспитаете,а потом вдруг у Вас - новая любоф и уже ни жена,ни тем более больной ребенок не нужны.
Прежде,чем решиться родить ребенка - неплохо бы подумать,проверить здоровье и т.д.,а если не готовы или больны - предохраняйтесь.Самый простой способ - лимонная кислота(стоит копейки),но и тут надо все делать с умом.
У него нету мыслей, он ничего не чувствует. Какой же это человек?
По вашему, получается, лучше, чтобы нежеланный ребенок родился и потом жил, осозновая свою ненужность?
Или чтобы у многодетной (уже) матери, у которой нету денег содержать всех, родился, скажем, пятый или десятый ребенок? Чтобы все жили впроголодь.
Ну да, конечно, так ведь гуманнее!
Аборт - не преступление. Да, я НЕ считаю, что это хорошо. Но в ряде случаев он гораздо предпочтительнее.
Больший грех -бросить уже рожденного ребенка на произвол судьбы.
ИМХО, ребенок вообще должен быть запланированным. Тогда всем будет хорошо: и родителям, которые осознали свои желания и рассчитали свои возможности, и ребенку, который не будет брошен или жить впроголодь.
"Не хочу ребенка!" http://www.kabmir.com/semja_i_vospitanie/ne_hochu_rebenka.html
Если женщина, да и мужчина, путем рождения ребенка пытаются решить какие-либо проблемы: материальные, одиночества, или делают это в угоду общественному мнению (чтобы было как у людей), то это дело превращается в пытку как для ребенка, так и для родителей.
Ребенок, не дополучивший родительского тепла, никогда не ощутит чувства душевной гармонии. Хотя, если только со временем. Когда путем работы над собой достигнет значительной духовной силы...
А на тему "доказано"... Что то я официальных исследований нигде не видел. Только в желтых газетенках и у абортоненавистников.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пренапедия
или забить в любом поисковике фразу "обучение до рождения".
Он не случаен - этот замечательный плод -будущий ребенок мамы-уродки , не пожелавший родить его ..
Заметила, что в основном против абортов - мужчины, которые и трахаться-то не умеют толком, и предохраняться не желают, сваливая все проблемы на женщину. А потом орут что аборт это убийство.
Вообще-то в создании плода участвуют в равной степени ДВА человека, тогда может обоих сразу и стрелять? Еще до аборта, просто для профилактики.
Что с мужиками сотворилось - думаю и Бог не объяснит...
Но вой по Руси стоит. Бабы с ... недо-ОПА на всё готовы.
Семьи не существуют - сплошная "Маленька Вера"!
Да перед ЗАГСАми лимузины на наворовнные деньги!
Беда. Да какая!
То, что иногда бывают судебные и следственные ошибки совсем не повод отказываться от принципа, просто ошибки надо искоренять, выстроить достойную систему правосудия, а не избавлять виновных от кары.
Вас информация СМИ за сердце не трогает?
Вот только один пример. Была широко представлена информация про деревенскую девочку, которую родители держали в собачьей конуре, чтобы она не мешала им пьянствовать. Соседи (доброхоты вроде Вас) все это видели и молчали, местные власти были в курсе, но мер не принимали. Найдись подвижник, убей этих "родителей" и власть просто вынуждена будет забрать ребенка под свой контроль, а пока не соседям не власти дела нет - совесть терпит? Найдите хоть одну причину оправдывающую существование таких "родителей"? Ну а если подвижник все же найдется и свершит благое дело, так я первый выступлю в защиту такого убийцы.
Погремушку из проблемы устроили - КАЗНИТЬ И ТОЛЬКО КАЗНИТЬ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
1. Допустим, у этого Членна "поехала крыша", и он изнасиловал какую-нибудь женщину (девушку, девочку9на дай Бог)). Он сел на 5-7 лет и через 3-4 года выпущен за хорошее поведение. Она забеременела и решила избавиться от плода насилия, который будет напоминать ей об этом всю оставшуюся жизнь. Ее расстреляют. Он пойдет на новую "охоту". Несправедливо.
2. ДЧ обещал жениться и раньше времени оплодотворил свою будущую невесту. Потом передумал и сбежал. Она делает аборт. Ее расстреляют, бугай побежал "готовить к расстрелу" следующую. Неравенство.
В беременности женщины, прежде всего "виноват" мужчина. Отсюда, если уж расстреливать за аборты, то прежде всего "виновника торжества" - мужчину. А с женщиной разобраться о причинах и сроках аборта. Как правило, аборты делаются в те сроки, когда плода и нет еще (пусть медики меня поправят, у меня другая профессия).
скока фашиствующему мальчонке лет?