
РазноБезобразности
Показалось

Вот поэтому я и не женюсь ©

Выборы-выборы Избиратели пидоры!
Вызывала "мужа на час". Он подал на развод через 39 минут.
- Ой, какая милая у вас собачка. А она не укусит?
- Это голубь.
- И правда, ну тогда точно не укусит.
- Укусит.
я только ради вас на шпильках
прошла походкой от бедра
а вы пустого испугались
ведра
в костюме дьявола прошелся
пугал старушек и попов
потом ходил в костюме бога
был ровно тот же результат
Обожаю женщин, особенно одну из них.
Живи так, чтобы твое тело было невозможно опознать.
Вызывала "мужа на час". Он подал на развод через 39 минут.
- Ой, какая милая у вас собачка. А она не укусит?
- Это голубь.
- И правда, ну тогда точно не укусит.
- Укусит.
я только ради вас на шпильках
прошла походкой от бедра
а вы пустого испугались
ведра
в костюме дьявола прошелся
пугал старушек и попов
потом ходил в костюме бога
был ровно тот же результат
Обожаю женщин, особенно одну из них.
Живи так, чтобы твое тело было невозможно опознать.
Доброе утро!

Картинка на ночь

— Я тебя это...
сильно, ну... знаешь... слово на букву Л...
— Лобзик?
— Да. Лобзик.
***
Кабинет хирурга:
— Доктор, а я на операции не умру?
— Что вы, нас так за это ругают!!!...
***
Поставил на плиту макароны, а на кухне лень сидеть и ждать, пока они закипят. Сам пошел в комнату смотреть телевизор, а коту сказал: "Следи за макаронами. Закипят — позовешь". Так эта морда пришла ко мне через
10 минут, помяукала. Я пошел на кухню, а макароны кипят. Теперь я его боюсь!
***
Ребенок пишет: "РАДИТЕЛИ".
Я спрашиваю: "А какое проверочное слово? " Ребенок ласково прищурившись отвечает: "РАДОСТЬ"
Даже исправлять не хочется))
***
Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща. .
***
Мама о детях: Обнимая сына — чувствую мужское плечо. Обнимая дочку … чувствую … духи тырит …
***
Только что предлагала чай, а теперь постель … Ухх … Нравятся мне проводницы!
***
-Аллё, мама? Час ночи, а мужа нет дома! Наверняка у любовницы!
-Доча, успокойся, что ты сразу о плохом. Может его машина сбила!
***

Источник →
Комментарии
" Макароны кипят " ...)