РазноБезобразности

Показалось


 

Вот поэтому я и не женюсь ©

<dl id="post-ibigdan-17925139" class="entry hentry"></dl>
 
Выборы-выборы Избиратели пидоры!
 
Вызывала "мужа на час". Он подал на развод через 39 минут.
 
- Ой, какая милая у вас собачка. А она не укусит?
- Это голубь.
- И правда, ну тогда точно не укусит.
- Укусит.
 
я только ради вас на шпильках
прошла походкой от бедра
а вы пустого испугались
ведра
 
в костюме дьявола прошелся
пугал старушек и попов
потом ходил в костюме бога
был ровно тот же результат
 
Обожаю женщин, особенно одну из них.
 
Живи так, чтобы твое тело было невозможно опознать.
 

Доброе утро!

<dl id="post-ibigdan-17923992" class="entry hentry"></dl>
 

Картинка на ночь

<dl id="post-ibigdan-17923629" class="entry hentry"></dl>

 

— Я тебя это...

сильно, ну... знаешь... слово на букву Л...
— Лобзик?
— Да. Лобзик.

***

Кабинет хирурга:
— Доктор, а я на операции не умру?
— Что вы, нас так за это ругают!!!...

***

Поставил на плиту макароны, а на кухне лень сидеть и ждать, пока они закипят. Сам пошел в комнату смотреть телевизор, а коту сказал: "Следи за макаронами. Закипят — позовешь". Так эта морда пришла ко мне через
10 минут, помяукала. Я пошел на кухню, а макароны кипят. Теперь я его боюсь!

***

Ребенок пишет: "РАДИТЕЛИ".
Я спрашиваю: "А какое проверочное слово? " Ребенок ласково прищурившись отвечает: "РАДОСТЬ"
Даже исправлять не хочется))

***

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща. .

***

Мама о детях: Обнимая сына — чувствую мужское плечо. Обнимая дочку … чувствую … духи тырит …

***

Только что предлагала чай, а теперь постель … Ухх … Нравятся мне проводницы!

***

-Аллё, мама? Час ночи, а мужа нет дома! Наверняка у любовницы!
-Доча, успокойся, что ты сразу о плохом. Может его машина сбила!

***

-Аллё, мама? Час ночи, а мужа нет дома! Наверняка у любовницы! Улы

Источник →