Когда Кремль решил пересмотреть итоги Второй Мировой и чем для нас это все закончится?

На модерации Отложенный

Хотя официальная пропаганда нам в этом, конечно же, никогда не признается и будет доказывать, что в Кремле всегда свято чтили итоги Второй мировой и Великой отечественной войн, на мой взгляд, это не совсем так. И пересмотр этих итогов Кремлем уже был произведен – в середине 80-х годов прошлого века. После прихода к власти Горбачева, начала Перестройки и наступления эпохи «дружбы с Западом».

Ведь вспомним главные итоги Второй Мировой. Третий Рейх повержен – в основном усилиями Советского Союза. Решением стран-победителей Германия разделена на две части – ФРГ и ГДР. В Европе стоит огромная группировка наших войск. Какие-либо внешние угрозы отодвинуты от западных границ России далеко на Запад. И границы эти прикрыты, помимо всего прочего, мощным буфером в виде стран соц. лагеря – Польши, Чехословакии, Румынии, Болгарии и Югославии. Такие же государства, как Латвия, Литва, Эстония и Белоруссия с Украиной вообще являются частью СССР – союзными республиками в его составе!    

Вот это, собственно, и был главный итог Второй мировой, оплаченный миллионами жизней советских людей и достигнутый благодаря железной воле политическому гению Сталина – невиданное усиление международного влияния СССР. Статус-кво между Россией и Западом в Европе. Отыгранный после бесславного для России Брестского мира после Первой мировой.

Когда же советские партийно-гэбэшные элиты (да-да они самые, Меченый не появился из ниоткуда и выражал именно их волю) выдвинули в марте 1985-го на пост нового Генерального Секретаря ЦК КПСС субъекта типа Горбачева и решили начать процесс замирения и сближения со своими «западными партнерами», по сути, начался пересмотр этих итогов! А, если называть вещи своими именами, процесс капитуляции перед Западом, который закончился вначале «сливом» Соц лагеря, а потом и развалом самого СССР.

Как все это происходило, многие из нас хорошо помнят – под сурдинку нового политического мЫшленья, были выведены наши войска из Европы, рухнула Берлинская стена.

СССР стал активно уничтожать свой военный потенциал – резать на металлолом подводные лодки и утилизировать ракеты. Один за другим посыпались про-российские соц. режимы в Восточной Европе. Тогда, правда, это еще не называлось «цветными революциями», но зачастую все было очень на них похоже – к власти всегда приходили про-западные и анти-российские силы...

Ельцин же, который только в теории являлся как бы оппонентом и политическим противником Горбачева, на практике оказался его самым рьяным последователем, можно сказать - вторым парным сапогом, и лишь продолжил начатый Горби слив мировой Системы социализма под западный протекторат – вначале поставив в Беловежье жирную точку в истории СССР, а потом и расстреляв Верховный Совет России и дав американским советникам написать для России ее нынешнюю Конституцию, по сути, лишившую нас значительной части нашего государственного суверенитета (позорный запрет на собственную гос. идеологию, ЦБ РФ – филиал ФРС США и т. п.).

Текущий же результат этого глобального слива и пересмотра итогов Второй мировой, мы с вами также хорошо знаем – это нео-бандеровцы в Киеве и новая Хатынь в Одессе. Это сплошные русофобские режимы в Восточной Европе. Это военные базы НАТО у самых наших западных границ. Это российская экономика в виде сырьевого придатка Запада. Прозападный олигархическо-воровской капитализм и т. д.

В принципе, ничего удивительного. Все закончилось так, как и должно было закончиться наше «сближение с Западом». Вопрос только в том, а закончилось ли? И не придется ли Русскому народу в очередной раз класть миллионы своих жизней ради спасение своего Отечества и в качестве оплаты чьего-то подлого предательства?