А я маленькая сволочь а я маленькая дрянь!

В интервью палестинским СМИ 13-летний террорист Ахмед Мансара предложил свою версию того, что произошло с ним после теракта, в ходе которого он тяжело ранил двух израильтян.
По словам адвоката террориста, Хава Мацлаха, "поселенцы" атаковали Мансара, переехали его автомобилем, проклинали его и пытались убить.
Мансара заявил, что его "пытали" в госпитале Хадасса Айн Керем.
Ему не давали пользоваться душем и туалетом.
На протяжении многих часов он был прикован наручниками к кровати, и в это время его допрашивали. Мансара также утверждает, что охранявшие его полицейские пропускали в палату гражданских лиц, которые проклинали его и угрожали ему.
По словам террориста, немедленно после перевода в тюрьму Рамле его снова начали допрашивать "несмотря на ухудшившееся состояние здоровья".
Напоминаю
Ахмед Мансара, 13-летний террорист, осуществивший (вместе со своим двоюродным братом) двойной теракт в иерусалимском квартале Писгат-Зееве, – вчера, 18 октября, был выпущен из больницы «Хадаса Эйн Керем», где проходил курс лечения, и взят под стражу.
Накануне этого, вчера же вечером, мировой суд Иерусалима продлил арест малолетнего террориста еще на восемь дней.
Напомним, что в результате осуществленного 12 октября теракта ножевые ранения получили 25-летний мужчина и 13-летний мальчик, катавшийся на велосипеде.
Сообщалось, что мужчина находится в тяжелом состоянии, а мальчик – в критическом.
С Мансара непосредственно связан громкий скандал, разразившийся буквально на днях:
лидер ПА Махмуд Аббас заявил о том, что 13-летний террорист, якобы, стал жертвой неспровоцированной атаки израильтян, и был забит евреями до смерти.
«Израиль хладнокровно убил ребенка, так, как это делают евреи и с другими нашими детьми», - сказал Аббас.( И ГЛАЗА У НЕГО БЫЛИ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ!!)
Отвечая на это, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил:
«Только вчера, он [Махмуд Аббас] обвинил Израиль в убийстве «невинного палестинского ребенка», который, во-первых, жив, а, во-вторых, не невинен»
(досл. «קודם כל, הוא לא מת – הוא חי. ושנית, הוא לא תמים»).
Он нападал и убивал израильтян».
http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/180031#.ViyP59LhCt8
ОТ СЕБЯ
Чему удивляться?
Если врет такой большой дядя, ВРЕТ, не краснея, почему бы не сбрехать маленькой дряни?
Комментарии
А великим "гуманистам" и "демократам" хочу сообщить, что несколько лет назад прокурор в одном из штатов США требовал смертной казни для тринадцатилетней девочки - убийцы.
Вот этот запытанный Идет на суд.
Как насмешка над правосудием и здравым смыслом.!
Комментарий удален модератором
- Я сам, вероятно, не совсем правильно тут влез в переписку...
За что искренне извиняюсь перед Вами, уважаемая Ирина...
- Это абсолютно образная поговорка об исключениях из правил, которая не имеет конкретного отношения ни к каким-то там арабам, ни, тем более, к англичанам...
Через интернет ли, а может быть посредством какой-нибудь другой волшебной связи. (В хорошем смысле этого слова).
И теплота солнышка из Израиля тоже исходит, даже от коротких, но добрых слов...
Надеюсь, что и мягкое тепло кубанского солнца, и искренняя поддержка людей всей России, заслонят и укроют израильтян от негатива, подобного тому, что приводится в статье.
Среди англичан таки есть несколько друзей.. Ничего похожего на мистера Холмса или доктора Ватсона..
К сожалению сейчас, за плату за теракты по таксе, изо всех щелей полезла вонючая и опасная зараза..