"Совкам" голосующим за Путина.

На модерации Отложенный

Советский народ — народ победитель. Народ — революционер. Народ, всегда готовый протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается: больной старушке, соседу, коллеге по работе, брату пролетарию из соседнего государства. Народ который никогда не остается равнодушным глядя на беды других людей и народов. Народ — коллективист, любящий свою Родину. Готовый жизнь за нее положить, если надо. Народ великих целей и великих достижений. Не мелочный и склочный, как сейчас. Покоритель космоса и атома, безмерно преданный идеалам Великого Октября.

Те, кто голосует за Путина и едросов, не могут относиться к советским людям по-определению. Это по-сути предатели. Тот, кто себя называет «советским» и одновременно выгораживает Путина — лицемер. Советский человек — антикапиталист, патриот Социалистической Родины. Путин — буржуй, антикоммунист и враг всего советского. Нельзя быть одновременно и за капиталиста Путина и за Советский Союз.

Это что же получается 70% населения РФ враги Советского Союза?

Именно так и получается — 70% населения скрытые или явные, сознательные или нет, враги Советского Союза. И пусть тот, кто называет себя советским и одновременно выступает за современную власть, не злится когда его приравнивают к либерал-фашистам гайдаро-чубайсо-ельцинского толка.. Ведь, по-сути нет разницы, являешься ли ты врагом сам, или поддерживаешь врага по недомыслию, от безысходности, из-за отсутствия альтернатив, или еще по каким причинам.

Значит ли это, что 70% населения враги социалистам? Нет!

Дело все в том, что в любом обществе большая часть людей — обыватели, соглашатели, конформисты итп — те, кто боится брать на себя ответственность. Им подавай или вождя, или партию — тех, кто бы за все отвечал, кто бы рисковал за всех, был ответственным руководителем. Это не значит, что такие люди против социализма в принципе. Многие из них за. Просто они презренные трусы, недостойные, ни звания «гражданин», ни самого социализма.

Цель социалиста — построить общество всеобщего равенства. Равенства для всех, не на словах, а на деле, не смотря на то, что большинство — мычащее стадо. Превратить стадо в граждан — и есть задача социалиста, от решения которой напрямую зависит возможность построения коммунизма — общества всеобщего равенства, без частной собственности и государства, где каждый одновременно и управляющий и управляемый.

И так, господа называющие себя «советскими», я поверю, что вы советские только в одном случае — если вы начнете активно выступать против врагов рабочего класса — буржуев всех мастей, буржуазного государства и частной собственности, не исключая при этом применение силы. А до этого момента вы ни чем не лучше прямых врагов социализма.