Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм - это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала - гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: "Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют". А ведь еще вчера многие геи оправдывали свое поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой...
- В эксперименте приняли участие 47 пар близнецов, - отметили ученые. - В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого.
Но таких оказалось не больше 20%.
Если этого мало, то еще один эксперимент провели британские социологи известного исследовательского центра YouGov. Они пошли дальше - опросили 1632 британцев. Из них 89% заявили о традиционной ориентации, 6% - о гомосексуальной, 2% признались, что они бисексуалы, 1% не смог определиться, а 3% отказались общаться. Но главное не это. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше становятся жители Британии, тем больше среди них гетеросексуалов. Как так, куда же деваются любители однополой любви?
Получается, что все эти разговоры про «особых людей» - это просто промывание мозгов? Ведь именно в последние десятилетия так называемая «голубая мафия» стала вести усиленную пропаганду не просто нормальности гомосексуализма, а даже его исключительности и элитарности. На что и повелась тогдашняя молодежь. А ведь сейчас эта пропаганда стала еще более интенсивной. Не слишком ли страшное будущее готовится под эту обработку для наших детей. Ведь если человечество пойдет по этому пути, то homo sapiens просто вымрут.
Александр БОЙКО, специальный корреспондент отдела Международной и внутренней политики
Комментарии
И кст. Близнецы не полностью идентичны )
...подтверждающие истину. Содом и Гоморра тому доказательство. Гомосексуализм -- разврат, отклонения в психике, а не генетическая наследственность.
На эту тему 44588 научных статей на страницах Американской Академии Педиатрии
http://pediatrics.aappublications.org/search?fulltext=the+nature+of+homosexuality&submit=yes&x=23&y=10
Комментарий удален модератором
Людей обвиняют, а ведь у животных все то же самое прослеживается, и без помощи всяких реклам. Вот, посмотрите хотябы на наших "родственников" - бонобо, приматы. У них гомо-лесби связи вовсю практикуются. Здесь тоже разложение Запада виновато, или все-таки это генетически дано нам природой??))
Ну, может, и "игра селекции", хотя это как-то грубовато, но уж ни в коем случае не повод для насмешек и гнобления, я считаю!!
Пы.Сы. Я еще пару комментов вам оставляла, но сейчас не вижу... Парк что-то глючит...))
Результат виден.
От геев? Нет. От их противников.
Или я не прав?
Я, например, считаю, что человек би-сексуален по своей природе. Вопрос только в том, что каждый делает свой выбор в процессе жизни.
Вот я, например, "традиционной ориентации", как говорят.)) Но это просто потому, что мне ТАК нравится, мне так комфортнее. Я люблю мужчин в принципе, и моего мужчину - в частности.))
Но мне бы никогда в голову не пришло осуждать геев и лесби, даже вообще думать об этом!! Чужие постельные пристрастия - не мое дело! Если там нет принуждения и нарушения законов, то об чем вообще твердят все эти люди, озабоченные этой "проблемой"????!