Русская правда,вып.143. Пока вы терпите – властью будут заправлять проходимцы! Ю.Екишев, север Руси

Русская правда, выпуск 143. Пока вы терпите – властью будут заправлять проходимцы!

Ю.Екишев, север России

Русская власть – это не превосходство, а ответственность. Русский порядок держался на том, что в чьей области оказалось то или иное явление – тот и ответствен за все, что происходит.

Даже хозяйка дома, в который забежала стайка детей – сразу отвечала и за их накормленность, и за воспитание. А не абстрактные «тети и дяди» из ювенальной юстиции.

При проникновении чуждых нам норм – мы все дальше от нормальной власти, от русского порядка, при котором власть – это служение.

Вернуться к нормальной жизни можно.

Но только организованно. И организованно избавляться от всей наносной мерзости. Уж накушались всех обещаний. Уже навыбирали в депутаты всяких гимнасток со своим шпагатом и растягиванием ног перед неизвестно кем. Может, хватит?

Хватит верить всему их вранью. Хватит из государственной власти позволять делать объект посмешища и ненависти. Хватит терпеть все их издевательства, поборы и пыль в глаза.

Народное ополчение России – это движение к нашей цели, народной, общей – к Русскому порядку на нашей земле. К установлению справедливости для народа, а не льгот для «избранных».

Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw

Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM 

вконтакте: https://vk.com/shturmnews