Три истории о любви и деньгах

На модерации Отложенный

Несколько реальных и циничных историй от Шульца. Любовный хэппи-энд бывает очень редко, но это Таиланд, прости меня, детка.

400 баксов на счастье
Мой друг Андрей познакомился с Пхын во время поездки во Вьентьян, за новой тайской визой.
Они сидели вместе в автобусе, разговорились и проболтали всю дорогу от Удонтани до Кората, где она жила. Пхын была замужем, имела двух детей, работала менеджером в оптовой фирме и водила красный "Цивик".Договорились встретиться во время его следующей поездки и месяц долгих телефонных разговоров, страстных СМС-ок сделал их прямо-таки влюбленными.
Потом был следующий виза-ран, романтический ужин и страстная ночь в роскошном номере отеля "Сима-Тхани" (бывший ''Мариотт-Корат''), а утром Пхын заявила, что от мужа уходит, что ей нужен только Андрей и 15000 батов (400$), чтобы снять квартиру. Андрей не новичок в Тае, цены на квартиры в Корате знает. Цена, а главное поспешность принятия решения его несколько удивили...

Он сказал, что деньги пришлет, с собой нет пятнашки и кредитки тоже нет.

Потом было еще 2 недели разговоров и СМС-ок, но уже не о любви и страсти, а о бренче банка, номере счета и понуканий - "денги давай!"
Через 2 недели любовь кончилась, Андрей занес телефон Пхын в "блэк-лист" мобильника и забыл о ее существовании.

Подарок Венеры
Мой друг Игорь (назовем его так) несколько недель ухаживал за ресепшионисткой своих апартаментов. Приличная женщина, 28 лет, мать 2-х детей, в разводе, из далекого Кхон Кхена, выбиваясь из сил, работает, чтобы прокормить семью. Миленькая, маленькая такая, симпатичная. Наконец, наступил долгожданный день (ночь точнее), они легли в постель, всё было классно.
Но через три дня у Игоря отчетливо нарисовались симптомы триппера.И бленнореи впридачу.
-Ты, сука, заразная, тварь, ****ь.....
-А я тебе , фаранг, ничего не должна - трахаешь меня бесплатно, без гандона, не думая, что я забеременеть могу, а теперь еще и не доволен. Да пошёл ты на *** со своими проблемами.
Вот так закончилась история еще одной любви.

Так, мужики, держите себя в руках!

Пин-код любви
Сергей, стареющий,но в хорошей форме (ежедневные упражнения в фитнес-центре ''Tony's''). 40-летний мужчина, подъехал на своем CBR-400 к магазину 7/11, купить баночку кока-колы. На скамейке у магазина плакала молодая девушка.
-Милая, что случилось? Чем помочь?
Оказывается, девушку по имени Лек только что уволили за недостачу. Аж 2000 батов (70$).
-Господи, мне бы твои проблемы...
Через минуту она сидела на Серегином мотобайке, а через двадцать минут лежала, распяленная, на кровати ''кинг-сайз'' в серегиной квартире во ''Вьюталае-5''.
Серега даже не собирался как-то предохраняться. Забеременеет - женюсь, он всегда быстрый до ох**ния в решениях.


Месяц отношений с Лек был восхитительным. Она целовала ему ноги и руки.Была абсолютно покорной, реальной рабыней.Она исповедовалась: ей порвал целку соседский парень, когда ей было 14 лет.А потом привёл своих двоих друзей и её пустили по кругу.После этой гадости у нее не было секса ни с кем. 4 года ни один мужчина ее не коснулся. Желание жениться у Сереги нарастало.
И тут произошла такая хрень.
Ей что-то купить надо было, мелочь какую-то за 200-300 батов. А Серёга - аккуратист, больше 1000 бат в кармане не держит.Всё на карте. Идти до банкомата лень. Даёт ей карту, говорит пин-код.
Больше Серёга не видел ни Лек, ни карты, ни 90.000 батов со счёта.
Занавес.

Бонус для тех, кто потерял веру в человечество и Таиланд.

Генерал бангкокских карьер
Гена работал в российском представительстве итальянской
фирмы, изготовляющей кондиционеры в Таиланде и продающей их в России.
Гена, от вызова к шефу, ничего хорошего не ждал и оказался прав. 
-В командировку поедешь, в Таиланд,- сказал шеф.
-Надолго?
-Навсегда.
Блин, Таиланд образца 1997 года - не лучшее место на Земле.
-А в Италию нельзя?
-Нет, милый в Италию ты отъездился. Вот тут штраф на 200.000 лир пришел
за неправильную парковку
-На 100...
-На 100 - тем , кто сам платит, а за кого фирма расхлебывает, тем на 200. Из получки вычту. Дуй в бухгалтерию за командировочным и авансом. Вот документы на рабочую визу, в посольство завтра отвезешь.Через неделю чтоб тебя тут не было.
Освоившись в Бангкоке, Гена понял, что тут жить можно: в борделях ''Нана-Плазы'' он стал почетным клиентом, в ''Сой-Ковбой'' тоже не чужим, но бляди через несколько месяцев надоели.
И зарулил Гена в модный клуб на Ратчаде.
Кей была маленькой, миленькой студенточкой из университета ''Чулалонгкорн'', бегло говорила по-английски и влюбилась в Гену сразу, безоговорочно и навсегда.
Пригласила к родителям. 
В Исан.... 
Твою мать! 
"Студентка из Бангкока"! 
Так представлялись все бангкокские шлюхи, приехавшие на гастроли на пару дней в Паттайю....
Но - назвался груздем... 
Поехали...
Не доезжая до Удонтани, Кей сказала Гене свернуть на аэродром. Ну, на аэродром, так на аэродром.
Боец на КПП вытянулся по стойке смирно и Гена, ведомый, указаниями Кей, подъехал к самому роскошному коттеджу в военном городке, резиденции командира авиакрыла. 
На крыльце стоял мужчина в генеральской форме.
-Привет, дочка! - Помахал рукой...
Гена живет с Кей 15 лет, имеет двух чудесных дочек, софтверную фирму, которой друзья тестя из Министерства Обороны регулярно подбрасывают "вкусные" заказы, Камри-гибрид и пятикомнатное кондо в "Аскот" на Силоме.
Об Италии и кондиционерах он даже не вспоминает...