Почему крушат памятники борцы за «правое» дело?

Почему крушат памятники борцы за "правое" дело?

Памятники это тот оселок, на котором проверяются борцы революционеры и прочие оппозиционеры. Меня удивляет звериная ненависть, нынешних демократов ко всему советскому. Дай им волю, они и памятники Маяковскому и Мичурину снесут, поскольку поставленные в советское время. Я допустим из советских времён и мне неприятен этот камень в честь репрессированных. Хотя- бы потому что не все они белые и пушистые. А многие палачи ещё кровавей Сталина. Но я не собираюсь обливать краской, крушить кувалдой, как некий еврейский "хороший" мальчик отбил нос на бюсте Сталина. Я просто стараюсь его не замечать. Кому он нужен пусть к нему и ходит. Но ведь новоиспечённые демократы - либералы не дают покоя, обличая и негодуя, что я не поклоняюсь их идолам. Я удивлялся. Почему? Ведь этим они ничем не отличаются от нацистов, коммунистов и афганских исламистов.

И вот сегодня смотря на страсти по поводу шашлычной "Антисоветская". Я понял почему. А ларчик открывается просто. Всё что умеют демократы это обличать критиковать и отбирать. А народ и история судит по делам

А с делами у нынешних оппозиционеров, либералов - демократов, просто беда.
Сплошные минусы и ни одного самого завалящего плюса. Вот и крутят заезженную пластинку по поводу репрессий. И что интересно, чем больше они кричат, тем более народ за Сталина, Брежнева и даже Хрущёва. И знаете почему, да потому что у этих деятелей были и плохие и хорошие заслуги перед народом и государством, и каких больше тут дело вкуса и историков. И что они вцепились в этого Сталина, да Сталин по сравнению. С Папой Римским, который устроил инквизицию в Европе или испанцев и американцев которые вырезали целые народы и не за идеи, а за землю, что ещё отвратительней. Сталин то хотя бы за идею лил кровь, а не за банальные бабки. Видимо нынешним либералом ближе по духу американцы и Папа Римский ведь у них тоже ничего святого за душой одни бабки. Мне нравится, как китайцы оценивают деятельность великого кормчего Мао Цзе Дуна. 70% добрые дела и 30% ошибки. И попробуй там, какой ни будь еврей отбить нос у памятника Мао. Да ему холокост покажется раем. И правильно. Может и нам пора более взвешено подходить к своей истории. И не слушать продажных правозащитников,шестидесятников- трепачей..