Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вся европа, и не европа, живет в кредит. Каждый пендос, включая детей, должен всему остальному миру по 56 тысяч долларов. Это, блядь, повод для гордости?
Каждый француз должен по 35 тысяч долларов. Каждый немец должен по 30 тысяч. Классно же?
Ваши бренды не стоят ничего ...
Долг составляет 12% от ВВП, но дефолт, сука, не избежен... Мамаша, пакуй чемоданы, и вали нахер отсюда :))))))000000000000000
Комментарий удален модератором
Мамаша, ты, наверно, не в курсе, но с учетом инфляции, сейчас мы имеем цену на нефть, равносильную той, которая была в 80ых. И никто не умер. Ага77
Пока вроде живы. А что дальше - зависит только от нас.
Ближний восток весь передерется и брать нефть станет неоткуда и цена на неё пойдет вверх.
Учитывая, что Запад и Россия гонят туда вооружение, со всё нарастающими темпами, а группировок воюющих "всех со всеми" там предостаточно, то этот вариант мне кажется более реальным.
http://www.xx-centure.com.ua/archives/32810