Второе пришествие.
...Одно питерское семейство, давненько отвалившее на "историческую родину", решило показать, родившемуся уже в Израиле, ребёнку, город предков. Натурально, прибыли в славный город Санкт-Петербург, провели восторгающееся дитя по мостам-дворцам, привели в Летний сад. Где, собственно, развернулись события... Надо заметить, что дитя получилось - чистый ангел: огромные, небесного цвета глазищи, роскошные, совершенно белые кудри... Не мальчик - кукла. К тому же, развитый не по-годам. А проживает он с родителями в славном городе Нацрат-Илит, т.е. Верхнем Назарете.
И вот, по Летнему саду гуляя, отвлеклось дитя на какую-то старушку, вполне богомольного вида, с кряхтением пристраивающуюся на скамеечке.
Родители прошли вперёд, а общительный, как все пятилетки, мальчуган, пристал к бабусе... "Что, болит? бабушка?"- спросил мальчик. "Да", отвечала бабка, "старенькая я, спину ломит, ноги не ходят..." и, почуяв благодарного слушателя начала рассказ о хворях и горестях.
В паузе, мальчик поднял на неё свои огромные, сострадающие глаза и, очень искренне сказал: "Бабушка, я хочу, чтоб у тебя больше никогда, ничего не болело!" Растроганная бабулька спрашивает: "Откуда ж ты такой хороший?"
"Из Назарета, бабушка..."
(найдено в сети)
Комментарии
Создатели фашизма - иудеи ( тора, талмуд и прочие людоедские прелести),
Распространители - немцы,
Основные носители - англосаксы.
Я вполне допускаю,что и протоколы сионских мудрецов не фальшивка,как многие утверждают,а реальная хрень,которую накарябала кучка перепившихся ебанутых евреев-и что из того?Какое отношение имеет к этому современные евреи,очень отрицательно относящиеся ко всей этой ортодоксальной бредятине?
Ну, надо было хотя б вопросительный знак поставить.
Вообще-то я с рождения живу в одном и том же месте.На Дальнем востоке России.
Откуда взялись ваши выводы мне не понятно.Может вы обычный идиот -маразматик?
-Исключения, скорее, обратные Вашей точке зрения. Вы мне напомните про Березовского, Абрамовича, разных там Кагановичей? Их же, как раз,- единицы!