Всячина
— Все бабы как бабы, а я богиня.
— А я атеист.
Вечереет
![]()

Что такое осень? Это ветер! Вновь играет длинными соплями. Оседь, дободзем ли, доледиб ли до апдеки? Оседь, что зе будет забдра с даби?

Папа нужен, чтобы жениться
<dl id="post-ibigdan-17872402" class="entry hentry">
<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/SdsLSMUeSDU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ссылка на ютуб
</dl>

На самом деле ТВ и интернет гармонично дополняют друг друга. Через телик дерьмо вливается в головы, через интернет выливается.
<dl id="post-ibigdan-17871795" class="entry hentry">

</dl>
Раз уж наше правительство запретило продавать алкоголь с 22:00, не могло бы оно также запретить продажу конфет, мучного, шоколадок и мороженого с 18:00?

Раз уж наше правительство запретило продавать алкоголь с 22:00, не могло бы оно также запретить продажу конфет, мучного, шоколадок и мороженого с 18:00?

Тяжело быть демонической женщиной, когда с тебя сползают колготки.
Лучшее предложение
<dl id="post-ibigdan-17870014" class="entry hentry">

</dl>
с агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак

Вывеска на женском общежитии в Киеве.
Комментарии