
Всякческое

— Кем ты хочешь работать, когда вырастешь?
— Ты сейчас так много мерзких вещей мне сказал.


- Где я?
- В раю, Мухаммед, в раю.
- Слава Аллаху. А про девственниц правда?
- Правда, Мухаммед. Правда..
- Слава Аллаху. А почему у меня грудь и ...?!
- Понимаешь, Мухаммед, девственниц не хватает...

Пожалуйста, примите мои искренние оскорбления.
А знаете ли вы, что?..


— Сестра, скальпель.
— Ты можешь свою сестру хоть раз по человечески попросить нож передать?
Братья, рюмки наливайте!
Лейся через край вино!
Всё до капли выпивайте!
Осушайте в рюмках дно!
Мы живем в печальном мире;
Всякий горе испытал,
В бедном рубище, в порфире, —
Но и радость Бог нам дал.
Он вино нам дал на радость,
Говорит святой мудрец:
Старец в нем находит младость,
Бедный — горестям конец.
Кто всё плачет, всё вздыхает,
Вечно смотрит сентябрем, —
Тот науки жить не знает
И не видит света днем.
Всё печальное забудем,
Что смущало в жизни нас;
Петь и радоваться будем
В сей приятный, сладкий час!
Да светлеет сердце наше,
Да сияет в нем покой,
Как вино сияет в чаше,
Осребряемо луной!
НИКОЛАЙ КАРАМЗИН 1791

на тему вчерашнего фото:

<dl id="post-ibigdan-17868336" class="entry hentry">

</dl>




Художник Альметьева Элеонора (Xenia). Болтушки
Что болтунья Лида мол.
Это Вовка выдумал.
А болтать мне когда?
Мне болтать – то некогда!
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок – мне петь охота.
А за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
Взгляд прощальный
<dl id="post-ibigdan-17865714" class="entry hentry">

</dl>
Комментарии
У нас тоже есть третья зубная щетка - для клавиатуры ! ..)
То, что спереди и сзади...