Всякческое

 

0_7abc6_ed915343_XL (700x525, 133Kb)

 


— Кем ты хочешь работать, когда вырастешь?
— Ты сейчас так много мерзких вещей мне сказал.
 

 

 

демотиваторы/4800467_1349451204_1349325260_demotivatory_04 (700x571, 123Kb)

 

 
- Где я?
- В раю, Мухаммед, в раю.
- Слава Аллаху. А про девственниц правда?
- Правда, Мухаммед. Правда..
- Слава Аллаху. А почему у меня грудь и ...?!
- Понимаешь, Мухаммед, девственниц не хватает...
 

 

демотиваторы/4800467_1349451248_1349325289_demotivatory_16 (542x700, 136Kb)

 

 Пожалуйста, примите мои искренние оскорбления.

А знаете ли вы, что?..

<dl id="post-ibigdan-17867953" class="entry hentry">
Наталья Гончарова, жена Александра Пушкина, приходится правнучкой гетьману Украины Петру Дорошенко.

</dl>

демотиваторы/4800467_1349451264_1349325262_demotivatory_28 (700x657, 183Kb)

 


— Сестра, скальпель.
— Ты можешь свою сестру хоть раз по человечески попросить нож передать?
 

Братья, рюмки наливайте!
Лейся через край вино!
Всё до капли выпивайте!
Осушайте в рюмках дно!

Мы живем в печальном мире;
Всякий горе испытал,
В бедном рубище, в порфире, —
Но и радость Бог нам дал.

Он вино нам дал на радость,
Говорит святой мудрец:
Старец в нем находит младость,
Бедный — горестям конец.



Кто всё плачет, всё вздыхает,
Вечно смотрит сентябрем, —
Тот науки жить не знает
И не видит света днем.

Всё печальное забудем,
Что смущало в жизни нас;
Петь и радоваться будем
В сей приятный, сладкий час!

Да светлеет сердце наше,
Да сияет в нем покой,
Как вино сияет в чаше,
Осребряемо луной!

НИКОЛАЙ КАРАМЗИН 1791

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/602/125602360_12108252_177517652588168_1253128721539442176_n.jpg

 

на тему вчерашнего фото:


 

<dl id="post-ibigdan-17868336" class="entry hentry">


</dl>



0_8df7a_ef880995_XL (555x700, 92Kb)

 


 


 

Художник Альметьева Элеонора. Болтушки (700x544, 615Kb)
Художник Альметьева Элеонора (Xenia). Болтушки

Что болтунья Лида мол.
Это Вовка выдумал.
А болтать мне когда?
Мне болтать – то некогда!

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок – мне петь охота.
А за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

 

Взгляд прощальный

<dl id="post-ibigdan-17865714" class="entry hentry">

</dl>