Самолет для Яресько

Самолет для Яресько
Вчера, 09:59
ВАСИЛИЙ ВОЛГА
ЛИДЕР "СОЮЗА ЛЕВЫХ СИЛ"
1
 
2353
Самолет для Яресько
 

События потоком. Все закручивается, как в эпицентре урагана.

Война закончилась. Дефолт объявлен. С фронта вернулись «герои» и работать эти «герои» не хотят.

Они будут маршем ходить по Киеву, бросать гранаты и пугать Порошенко. 70% украинской промышленности не работает. Кредитов не дают. Яресько уезжает.

Вчера американский журнал «Дневник Уолл-Стрит», а по ихнему The Wall Street Journal , опубликовал интервью с нашим министром финансов, в котором гордая Яресько заявила, что она сделала для Украины все, что могла, и считает свою историческую миссию выполненной. 
Она бы конечно могла и дальше работать министром финансов, но так как финансы в Украине закончились, то делать ей здесь больше нечего. И поскольку злые украинские министры ничего больше реформировать не хотят, то она может в любой момент прекратить свою командировку и поехать домой.

Одним словом, «сюда я больше не ездок. Карету мне, карету!».

Да и карета уже стоит в аэропорту «Борисполь». Современная, комфортабельная и с шампанским.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Наталка!

Ты куда!!!

Единственный нормальный человек в украинском правительстве, и то американка.

Кстати это противозаконно. Порошенко-Яценюк обещали что она примет украинское гражданство, отказавшись, соответственно от американского