Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот тока с поиском сисек незадача вышла. ))
Сама додумаеш или подсказать? )))
Комментарий удален модератором
Во-вторых, за последние год-полтора многое изменилось в головах людей.
В 2010 все таки посадили Януковича на трон...но он своей тупой ненавистью. к Украине и тупой подчиненностью России умудрился создать разворовать всю казну и устроить Майдан
"В Москве состоялся 2-й съезд Межрегиональной общественной организации “Союз ветеранов Сирии”
10 мая 2013 г. в Москве состоялся 2-й съезд Межрегиональной общественной организации “Союз ветеранов Сирии”. Помещение для форума предоставил Центр реабилитации военнослужащих, что вблизи станции метро “Рязанский проспект”. Первый Учередительный съезд “Союза” состоялся в апреле прошлого года. В 2013 году исполняется 30 лет со дня ввода двух советских полков ПВО в Сирийскую Арабскую республику для защиты ее неба от израильской авиации " + военные переводчики.
http://www.vkimo.com/photos/album/2318
http://www.jewniverse.ru/biher/AShulman/43.htm
А правда про воздушные бои где-то посередине:
http://www.airbase.ru/wars/arab-israel/1973/jashkin/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не знаю, как насчёт мусульман, но христианских мучеников теперь, там - прибавится и мы придём на их, святые для нас могилы, как пришли в Корсунь!
Ну, а теперь - слова (с картинкой):
ДЕБИЛЬНАЯ ВОЙНА
Я смотрю на это фото,
Непонятно мне тут, что-то.
Путин, гонит вновь "пургу"
И задумался, Шойгу!
Воевать за тыщи миль
От Москвы, приятно может,
Только он не позабыл,
Что обходится дороже.
Ведь, недаром в МЧС
Был он, каждые раз - на месте.
И крутых терактов вес,
Знает искренне, по чести.
Может Сирия, важна,
Только наша-то страна,
Пред террором беззащитна.
И границами открыта
С азиатской стороны,
Где мы банды ждать должны.
И без виз въезжают к нам
Сотни тысяч мусульман.
Вот Шойгу и чешет репу!
Не понять никак ему,
На хрена мы, в веке этом,
Тупо вляпались в войну.
01.10.2015. Игорь Яскевич
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/static/u/article_image/15/10/01/tmpkaIxml.jpeg
http://elise.com.ua/?p=156712
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что из себя представлял СССР в начале 80-х годов? Афганистан – Олимпиада – санкции – «Боинг» - «перестройка» - развал…
Что из себя представляет нынешняя Россия? Олимпиада – война на Украине – санкции – «Боинг» - Сирия – чемпионат мира по футболу - ???
Брежнев находился у власти к 1982 году чуть больше шестнадцати лет.
Путин находится у власти те же шестнадцать лет…
Не слишком ли много совпадений?
В РФ тоже перестройка под название Импортозамещение.
Эти повстанцы, такие же точно исламисты Аль Каиды как и ИГ. только финансируемые СА. Хотя никто же не хочет нам рассказать, а кто организовал и финансировал эти ИГ. Это просто разные кланы исламистов сунитов. Но чтобы люди не путались, США одних называет наши ополченцы, а другие не наши. Но судя по всему и этих уже 2.5 года тоже не обижали.
Так каких исламистов нам сегодня рекомендуют любить?
Ведь уже известно, что все фонды и выборные компании президентов на 60-70% финансируют арабы
А уж как за последние годы США наборолись. Что теперь порядка 60 миллионов беженцев.
Кто такой Путин, и что делает пишут все СМИ мира.
А что сотворил Обама, все молчат. А уж какого Оракула и провидца он сейчас изображает? Даже российского Димана перещеголял так пыжится. Но критики от "свободных" СМИ нигде не найти.
Это Боги, вершители судеб человеческих.