Ю.Екишев: Русский путь – путь справедливости!

На модерации Отложенный

мобилизация

Ю.Екишев:

Русский человек не может без справедливости. Без нее он болеет. Перестает быть собой. Либо начинает действовать, может даже с риском для жизни.

Причинами многих внутренних потрясений русского общества была ощущаемая народом несправедливость в той или иной области. Иногда даже не столь очевидная, материальная.

Несправедливость, как впрочем, и справедливость – может проявляться в разных областях общественной жизни: социальной, национальной, духовной. Даже в процессе формирования элит, составляющих верхушку управленческого слоя – могут идти прямо противоположные процессы, чутко улавливаемые народом, либо наоборот, являющиеся объектом атаки для возбужденного, истеричного состояния народного сознания.

Без народа и его тяги к справедливости – никакие перемены у нас невозможны. Но вот плоды этих перемен могут быть зачастую противоположны декларациям «реформаторов». В этом контексте можно создать и ложную конструкцию усугубления режима несправедивости, воспользовавшись естественным желанием народа жить мирно и по правде.

Этим воспользовались революционеры начала 20 века. Применив массовую атаку на сознание народа, уже до этого потерявшее единство – но не с целью восстановления его, а с целью порабощения Руси чуждыми идеями и их представителями, стравив русских с русскими же.  Тот же ровно механизм был запущен и в 90-е годы прошлого столетия. То, что и так уже было несправедливым – после этого – стало катастрофично, дико несправедливым – отношения собственности, отношения хозяйствования на нашей земле, отношения потворствования закабалению русского народа и привлечения для этого всех механизмов национальной несправедливости, всей армии желающих понаехать мигрантов. И так далее.

Это коснулось всех сфер жизни народа, а не только социально-национальной плоскости, составляющей лишь часть общественных отношений.

Восстановление справедливости в данном случае должно также касаться всех сфер общественно-политического устройства.

Это восстановление требует как выверенных стратегических решений, так и быстрых четких оперативно-тактических решений.

Исходя из этого и сформулирована система Русского порядка, выделены, исходя из теории управления, теории перспектив, социологии (полную методологию см. в сборнике статей http://shturmnews.info/statyi) – наиболее существенные грани единовластия, само введение которых на принципах справедливости – приносит максимально быстрый необходимый народу эффект.

Это путь к единству. Это путь к минимизации внутренних потерь. Это путь к невозможности разрушения русского государства взрывами внутренних социальных разнонаправленных энергий. Это путь к справедливости.

Скачать

В пятницу 25 сентября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.

Тема передачи: Стремление к справедливости, как двигатель перемен в России

Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw

Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ