
После того как российские войска покинут Донбасс и отправятся в Сирию, Украине будет несложно освободить оккупированные территории. С таким заявлением выступил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков-Гиркин. По его мнению, ВСУ дождутся, когда войска РФ отправятся в Сирию, а расходы в РС возрастут из-за новой войны, причем в период кризиса, и тут же нападут на оставшихся террористов. У украинцев грамотные советники, пишет Гиркин на своей странице в соцсетях, именно это они и посоветуют, уверен он. Сейчас ВСУ втрое превосходят террористов по численности и организации, а что касается боевого духа, так он у обеих сторон низкий. За те зарплаты, что платят солдатам обеих армий, серьезные профессионалы не станут рисковать своей жизнью, считает террорист. Гиркин и раньше неоднократно утверждал, что ВСУ справятся с террористами, если захотят вернуть оккупированные территории.
Комментарии
Но есть немало интервью Гиркина на Ю-Тьюбе - там он сам говорит...
Это же касается и пьяного Порошенки с самолётом. Перепостила примерно с таким соотношением: 80% верю, 20% сомневаюсь.
Последнее датировано августом 2015-го - говорит о "сливе" Новороссии.
Таким образом, то, что сей опус накраплен очередным больным свидомитом и не имеет никакого отношения к Стрелкову, ясно, как белый день.
И ведь лукавый, гад! Смелости у этого Богданова хватило только соврать "не знаааю" и хвостом покрутить, а не ответить за то, что лично сделал.
И нечего прикидываться дурачком: у Алёнки нет НИ ОДНОГО МИНУСА. Она не о себе спрашивала.
Ещё один хамский выпад и вашего духу здесь не будет.
Комментарий удален модератором
А у меня вызвали отторжение лично вы. С вашей позицией и вашим враньём в ответ на вопрос - кто минусует: "не знаю!" "
No comments .
У вас что, в голове одна ненависть, которая застит весь здравый смысл?
Этот унылый дедок из обоймы Гершаника. А это - диагноз!..
;-)
Комментарий удален модератором
Так, просто на глаза попалась, в удобном ракурсе, что бы пнуть проходя мимо.
Пускай вами народ полюбуется, дабы всякому образец дурости виден был.