Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только я не понял, зачем переводят на украинский язык, а не на родной язык президента украины - Петра Порошенко, Великий и Могучий - Русский язык?
Виктория! Рад видеть Вас снова! Слава Богу, что у Вас все хорошо.
Попытки журналистов выяснить у самого сенатора Маккейна правда ли это, всегда наталкивались на приступы неконтролируемого гнева со стороны сенатора США от штата Аризона.")
"Отдайте русские земли" - это его слова про Донбасс.
Я со многими мыслями Жириновского согласен.
Его взгляд на роль США в украинской трагедии на мой взгляд абсолютно верный: это разыгранный сценарий очередной смены режима с целью захвата природных ресурсов под видом распространения демократии. И он всё это понимает. А то, что у него есть актёрские данные, так это другая тема. Такой уж он человек, и не надо за это считать его клоуном.
А насчёт безответственности: Жириновский - это не верховный главнокомандующий и не министр обороны... принимать судьбоносные решения не уполномочен.
На русский надо было переводить, или оставить английский.
Из трёх языков Мишико знает только эти два.