
Всяко разно2
O_o
<dl id="post-ibigdan-17759379" class="entry hentry">


Мимими :)

</dl>
Пришёл я к горестному мнению
От наблюдений долгих лет:
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные - нет.
© И.Губерман.
От наблюдений долгих лет:
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные - нет.
© И.Губерман.

</dl> <dl id="post-ibigdan-17760469" class="entry hentry">
Доброе утро, хунта!
<dl id="post-ibigdan-17754592" class="entry hentry">

Помни: Бог не даёт тебе разбогатеть, потому что знает, что деньги тебя испортят.
Спокойной ночи

Спокойной ночи

</dl>
Предупреждать надо!

( Свернуть )






игорь ждет когда же
кончится минет
но любовь девичья
не проходит нет
кончится минет
но любовь девичья
не проходит нет

Чтобы победить хохла, нужно думать как хохол, жить как хохол, стать хохлом. А если ты стал хохлом - назад дороги нет. Поэтому хохлы непобедимы.




Первый школьный день моего сына

Вечереет

</dl> </dl> </dl> </dl> </dl></dl> </dl>
Комментарии
( из пояснительной записки к дипломному проекту ..)