Посещение Крыма студентами раскритиковали в ЕС
Очередной визг и писк доносится из Европы. На этот раз критика обрушилась на студентов, посетивших Крым. 15 студентов, победивших на олимпиаде по русской литературе в Польше, посетили наш полуостров, что в Варшаве назвали «аморальным действием».
Польско-российский центр диалога и согласия осудил студентов-отличников за поездку в Крым, так как это идет в разрез с политикой западного сообщества. Один из сотрудников центра, находящийся на должности проектного менеджера, заявил, что это попытка России политизировать идею молодежного обмена в принципе, то есть использовать детей, как рычаг давления или что-то вроде того.
Надо же, опять агрессия России одолевает Европу. Пригласили ребят посетить Крым, прогуляться по музеям и исторически памятным местам крымского полуострова, посвященных российским писателям, обогрели так сказать, уважили. А это оказывается плохо!
Видите ли, западное сообщество за людей теперь решает, куда им ездить, а куда нет. Мол, Крым аннексирован и России якобы не принадлежит.
И сколько это будет продолжаться? Референдум был, миллиард опросов был, политические деятели Европы были и негативных отзывов не оставили, все, довольно искать подтверждение очевидному факту. Крым наш, хоть ты тресни, Европа. Полуостров на законных основаниях принадлежит РФ, какие бы права не качала обнищавшая Украина!
Политика Европейского союза мне ясна, но это не значит, что она верная. Коль объявили в своих царствах демократию, так соблюдайте свое слово. Я считаю, что власти Варшавы и других европейских государств не имеют права ограничивать подрастающее поколение, которое стремится к новому опыту и новым знаниям.
http://sputniknews.com/politics/20150922/1027345679.html
Комментарии
для людей -вполне нормально!!!!!)))