Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
"О, вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан друзьями, они – друзья один другому. А если кто из вас берет их себе друзьями, тот и сам один из них.
Поистине, Аллах не ведет людей неправедных! "
(Сура 3, аят 56, «Трапеза»)
так что думай когда пишешь.
НЕ ВЫЙДЕТ!
..
Разумеется, есть и уроды, которые дерутся, так они с обеих сторон.Большинство - просто люди.
Путин это не зря делает, он восстанавливает а не рушит.
Православная, так там вас аж ПОЧИТАЮТ!
так это только НАЧАЛО
будет гореть твоя и Рада и сшашка, ты только верь и жди.
Россия опять на высоте.
___________________________________________
На 4минуте разоблачает ИГИЛ.