Владимир Голышев: Реальных людей в России никто не знает
Вопрос про знаменитые 86%. Насколько можно доверять этой цифре сейчас? Имеет ли Путин настолько абсолютную поддержку населения России?
70 процентов респондентов вообще отказываются принимать участие в федеральных опросах. А из остальных 30 процентов, находится 15 процентов смелых людей, которые открыто говорят о том, что не поддерживают Путина.
В России нет социологии. Эти цифры уже окончательно оторвались от реальности. В последнее время многие известные люди в России заняли откровенно антиукраинскую позицию и высказывают ее в достаточно резкой форме. Табаков, Гафт, Лановой (этнический украинец кстати). Зачем они это делают?
Насколько в сегодняшней России людям далеким от политик, так уж необходимо совершать такие поступки и высказываться столь грубо? Представители московской интеллигенции черпают представление о населении России из телевизора.
А в телевизоре рассказывают, что вся Россия в восторге от Крыма. Реальных людей в России никто не знает, не видит, и не хочет видеть. И вот они сидят в Москве и думают, что вся Россия, весь полк, шагает в ногу, а я один что ли не в ногу?
И они пытаются подпеть. Когда Гафт говорит, что он с народом, он не имеет ни малейшего представления о том, что на самом деле с народом происходит. Это касается их всех. Когда все это рухнет, вся пропаганда просто вытечет из них.
Через уши, как гной. Я бы посоветовал всем украинцам просто прекратить общаться. Просто оставьте их в покое. То, что Гордон позвонил Гафту и мучил его своими вопросами, мне кажется – это преступление против человечности. Надо было просто оставить его в покое.
Комментарии