ko_mon
Соратнеги!
Неотвратимо несётся на нас победа ВЩР стремительным домкратом, сминая барьеры пещерных условностей и ржавых традиций!
И кто бы мог подумать, что консервативный Техас покажет Нам & Вам пример...
Судья-лесбиянка из Техаса отказывается регистрировать браки пар традиционной сексуальной ориентации

Судья окружного суда Далласа Тоня Паркер объяснила причины своего решения во вторник на ежемесячной встрече демократов из ЛГБТ-сообщества, входящих в организацию «Оппозиционные демократы Далласа».
«Я не собираюсь этого делать, потому что этот закон создаёт неравноправные условия. Точка», — сказала она, по сообщению местной газеты для гомосексуалистов «Голос Далласа».
Паркер рассказала собравшимся, что когда она отказывается проводить брачную церемонию, она объясняет новобрачным причины этого и отправляет их к другому судье.
«Обычно я говорю им что-то вроде этого — Мне очень жаль, но я не провожу церемонию бракосочетания, потому что мы находимся в таком штате, где не соблюдается равенство законов о браке, и пока это имеет место, я не собираюсь выборочно применять к одной группе людей закон, который не распространяется на других людей.
В Техасе запрещены однополые браки.
Паркер считается первым в истории США открытым афро-американским геем на выборной должности, сообщает NBC News.
http://www.nydailynews.com/news/national/gay-texas-judge-tonya-parker-won-perform-marriages-straight-couples-article-1.1027709
http://cont.ws/post/121685
Комментарии
Надо бы ей ещё ногу сломать - будет идеальный кандидат в президенты - одноногая чёрная лесбиянка.
(Кто бы её ещё матерью-одиночкой сделал и больной спидом...)
Делаем короче так, запрещаем ВСЕ браки, и обкладываем всех кто НЕ в браке большим налогом.
Так победимЪ !
https://www.youtube.com/watch?v=yI_1KvEdR-w