Исламское Государство вливается в Европу

На модерации Отложенный

 Западные спецслужбы не скрывают, что под видом беженцев на территорию Евросоюза проникло несколько тысяч боевиков ИГ. Это подтверждают и информаторы в среде террористов, и контрабандисты, которые помогали им нелегально пересекать границу. Не все боевики едут с конкретными боевыми задачами, часть из них хочет повидаться с семьями, а кто-то в ожидании приказа будет постепенно легализовываться в Германии или Швеции.

 Удалось установить, что террористы, которые перемещаются вместе с настоящими беженцами, в дальнейшем планируют совершение террористических актов против глав европейских государств. Прикрываясь громкими фразами о мести за воздушные удары, которые наносят международные силы по местам сосредоточения ИГ, боевики стремятся к распространению халифата на всей территории Европы. А самый действенный способ достичь этого – для них, видимо, совершение террористических актов.

К сожалению, европейские политики изначально не оценили риски и угрозу, которая возникла перед всем Евросоюзом, после того как со всего Ближнего Востока в Европу устремились десятки тысяч беженцев. Никто сейчас не может предсказать, что ждет Германию или ту же Венгрию в ближайшее время. Однозначно будет всплеск преступности, однозначно будут греметь взрывы в столицах европейских государств.

  Все это происходит по двум причинам. Первая и основная – это бездумная политика Запада по отношению к зарождающейся в свое время на Ближнем Востоке угрозе терроризма в лице ИГИЛ. И вторая – это полное игнорирование всех инициатив нашей страны по совместной борьбе с мировым терроризмом в лице ИГ.

 

 http://lenta.ru/news/2015/09/07/isis/