Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мы в области духовности, искусства достигли невероятной высоты и САМИ этого не поняли... Позволили убедить себя, что Запад ушел вперед... Это было правдой, поэтому мы поверили... Но это была только часть правды... Запад шел вперед... А мы шли вверх, перескакивая через несколько витков исторической спирали... Мы взлетали!
Лапин Сергей 7 месяцев назад
Всё это про@@али Никита -кукурузник и Лёня -бровеносец...
А Мишка Меченый доделал.....
И.Сталин. 1951
"Тебе нужна баба? Не беспокойся, найдём..." заявил он Поскрёбышеву, подписывая, поданный им, ордер на арест его жены.
«Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
В 38-м "Правда" напечатала приветствие Сталина участникам транс полярного перелета "Родина", в частности: "...экипажу надо быть предельно осторожными, ЦЕННОСТЬ КАЖДОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ такова,что её мерой не могут быть ни покорение природы, ни героизм...."
В том же 38-м Ежов подал на подпись Сталину 383 расстрельных списка. 362 из них подписаны лично Сталиным. По ним расстреляно 48 848 коммунистов.
Здесь он речей, здравиц не произносил, это же не 27 000 000, погибших в войну.