БРИГС и овшоры - новое в мире...
Я не граммар наци и, вполне возможно, кто-то не без оснований может назвать меня занудой. Пусть так, хотя, мне кажется, в данном конкретном случае мое занудство обоснованно.
Потому что умоляю вас, люди, когда начинаете о чем-то писать, то, хотя бы немножко притормозите, прежде чем выкладывать статью или отправлять комментарий. Поверьте, мир не рухнет, если вы задержите отправку своего творения (вполне вероятно гениального, чего уж там) на 5 минут.
Чего я только сегодня не прочла… и деньги в овшорах и Индия в БРИГС и полное отсутствие героических женщин в мировой истории, за исключением Жанны Д'Арк . Вот о чем? О чем можно говорить с человеком серьезно, если он, как минимум, не уважает читателей. Потому что автор, уважающий своих читателей, прежде всего будет писать так, что бы людям было комфортно читать. Не знаю, кому как, а мне не нравится читать безграмотную чушь, особенно, если она, эта самая чушь - с претензией на умствования.
Вбить в поиск - героические женщины мира. Просто и примитивно. И ты получишь кучу информации о женщинах, которым ты, честно говоря, в подметки не годишься (и я не гожусь тоже, но признаю это спокойно и открыто).
Возможно, если ты про них прочтешь, у тебя отпадет желание высокопарно рассуждать о собственной талантливости и необыкновенности. Хотя, насчет последнего - глубоко сомневаюсь. Я имею ввиду-насчет отпадения желания. В том, что талантливости и необыкновенности у таких рассуждающих нет - я уверена.
Дамы, господа, товарищи, у вас есть под рукой интернет. Судя по тому, что вы находитесь на этом сайте, гуглом хоть немного, но умеете пользоваться. Неужели так трудно, прежде чем печатать свои перлы, вбить в поиск слово «овшоры», которое гугл услужливо превратит в оффшоры. Вбить в поиск «БРИГС» и гугл, вежливо покрутив пальцем у виска, объяснит, что Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР. Китай! А не какой-нибудь Гондурас!
Люди, я вас прошу - пользуйтесь интернетом так, что бы не было потом мучительно больно за бесцельно проведенное за компьютером время. Это ведь не только всемирная мусорка, это еще и всемирная библиотека, всемирная музыкальная копилка, всемирный, бесплатный источник знаний. Отвлекитесь от обсуждения "БРИГС" и прочтите, что эта аббревиатура обозначает. И жить станет лучше, жить станет веселее.
Комментарии
Мне понравилась ваша статья.В основном я согласен с тем что вы написали.
Как по вашему про каких конкретно женщин нужно прочитать чтобы отпало
желание высокопарно рассуждать о собственной талантливости и необыкновенности.
вот статья
Ссылок на героических женщин я понакидала Гайдученко целую кучу. Она,видимо, была оскорблена тем, что есть еще героические женщины кроме Жанны Д,Арк.
Чуть позже понакидаю их вам. Это нетрудно, просто пока времени нет.
Одна из-Даша Севастопольская.
//
http://barmani.ru/post220107451/
//
http://smartnews.ru/articles/15177.html
Это так, навскидку. Думаю, при желании, Вы сами тоже сможете найти очень много фактов
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
вот овшоры
БРИГС - Алекс Иванов в комментах выдал
http://maxpark.com/community/4379/content/3661416
Ну, а это Гайдученко с Жанной...
Ах....удалились? Ну тады идите в ЧС за свои вопросы))
Комментарий удален модератором