МВД Украины: В Одессе арестовали Путина
Глава МВД Украины сообщил в своем Facebook об аресте «милиционера - мелкого взяточника с фамилией Путин». Кроме того, Арсен Аваков выразил сожаление относительно того, что «Путин пока не тот», сообщает украинское издание «Корреспондент».

В Одессе арестовали участкового по фамилии Путин, сообщает «Корреспондент» со ссылкой на страничку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в Facebook.
«Задержали Путина! В Одессе служба внутренней безопасности МВД задержала милиционера - мелкого взяточника с фамилией Путин. Участкового. За взятку 1200 гривен с киоска шаурмы. Эх, знаю, как у вас сладко екнуло сердце при первых словах этого поста. Но пока Путин не тот… Пока», - написал в соцсети глава МВД Украины.
«Корреспонденту» пока что ничего не известно о судьбе арестованного.
Комментарии
С ларьком это он лоханулся, конечно. С такой фамилией надо целиком транснациональные корпорации по производству шаурмы отжимать.
Нет в мире лучше астрияков
Чем Арсений Аваков...