Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ночь Ивана Купала, когда кто где кого сгреб, там и вЪ... - смотри фильм Андрей Рублёв.
Или снохачество - ничего за это ваша мама не рассказывала?
А педерастов было таки не меньше - того же Чайковского вспомни...
Педофилия - вообще не считалась грехом.
Сколько лет было Татьяне Лариной, когда она к Онегину приставала? 13 лет!..
А её сестре, трахавшейся с Ленским - и того меньше...
Так-то, мужичок с пропеллером! Лукавит ваша старенькая мама...)))
1. Ночь И.К. в фильме Андрей Рублёв - вымесел двух идиотов - сценариста и режиссёра. За то, что какой-то мудак сгрёб и вЪ твою дочку без разницы в какую ночь - нормальный папа оторвёт башку на раз. А уж в старые времена - 100%.
2. Все якобы "свидетельства" о педерастизме г-на Чайковского носят косвенный характер. Нет ни одного ни его личного прямого указания на это, ни чьего-то ещё. А вот, что он был женат (правда и разведён) - факт.
3. Откуда, с какого бодуна Вы взяли, что Татьяне Лариной в период её воздыханий по Онегину было 13 лет? Ей было 17. Об этом свидетельствует лично А.С. Пушкин в письме к г-ну Вяземскому: «...письмо женщины, к тому же 17-летней, к тому же влюбленной!». Других ссылок и указаний на возраст Татьяны в романе не сущетсвует.
Ночь Ивана Купала - историческии доказанный языческий обычай, доживший, между прочим до наших дней.
2. Про педерастов не буду спорить - был или не был конкретно Чайковский, но в любом обществе генетических педерастов уже 5 %, а с учётом нравов и воспитания - цифра варьируется весьма широко.
3. возраст Лариной:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян...
Кому не скучно лицемерить,
Различно повторять одно,
Стараться важно в том уверить,
В чем все уверены давно,
Все те же слышать возраженья,
Уничтожать предрассужденья,
Которых не было и нет
У ДЕВОЧКИ В ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ!
О ком писал Пушкин - спросите у него, он и о Керн писал "Я помню чудное мгновенье" и "...которую с помощию божией я на днях <уеб>..."
;-I)
А спорить о том что разврат и извращения были присущи "верхушке общества" в любые времена у любых народов не имеет смысла. Так было и так будет. Им просто со скуки делать нечего.
Так и в данном случае - речь не о "некой" девочке, а конкретно о Т. Лариной - прочтите поэму ещё раз, видимо вы её со школьных лет не читали...
;-I
Про возраст Татьяны - Пушкин Вяземскому 29 ноября 1824 г. в ответ на замечания относительно противоречий в письме Татьяны Онегину: «…письмо женщины, к тому же 17-летней, к тому же влюбленной!»
Остальное просто вольные фантазии на тему)
Coitus per anus, non letalis est!
оба они графья были..., но этот был "красным графом",
ему же и "Японскую комнату" приписывают...
А уж дальше она выросла и в свои 17-ть лет опять по-детски влюбилась.
Не понимаю почему в основной статье не запускается с 50 й минуты..
.
www.youtube.com/watch?v=xS745fSIzrw#t=50m40s в адресную. строку - ролик сразу пойдёт с 50 минуты....
Нам пытаются опять подсунуть ГРАБЛИ, почти столетней давности..
и получили (за счет образованности народа) классный рывок в науке, производстве, экономических достижениях!
++++++++
Раздельное - по 1935 году - не значит что Женские и Мужские классы.
Там Разделенное до Этого года - было образование для высших и низших слоев населения - Кои сейчас и пытаются внедрить по всей Великой России.
Эта практика позволяет платно обучить богатеньких сынков, и выявить одаренных (читай обученных). Остальным предлагают низшее образование даром, а выше дети низших слоев не смогут оплатить! - И останутся - не зависимо от природной одаренности, только обслугой для богатых.
Тема огромная кратко и не описать!
(((
Ломать пора Эту систему - но её насаждает ВШЭ - что очень опасно для России!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот бы с такой же энергией перенимать всё положительное, что есть на Западе.
Но это же надо думать :-)
Вместо того, чтобы перенимать у Запада лучшее, а именно:
- трудолюбие;
- уважение к Его Величеству Закону;
- высокую производительность труда;
- ect, ect, ecr,
отечественные рукоподатные предпочли выбрать исключительно педерастию!
Видимо, потому, что сами такие!
Конечно педерасты там есть в большом количестве и все эти гей-парады только увеличивают их число, а надо бы как в СССР признать это заболеванием и лечить в психбольницах.
По поводу производительности тоже надо аккуратнее.
Вот придумали её измерять в долларах за час. Естественно у нас будет ниже. Когда я работал в "забугорной" компании, её филиале в России, нам платили на порядок меньше, чем сотрудникам в командировки "оттуда".
Тьфу на вас!
Или вы таки не знаете древнюю истину: "Coitus per anus, non letalis est!", или одно из двух!
Придут поборники чистого ислама в тую Европу, и придут не одни, а вместе с Полярным Лисом!
И наступит Европе Адъ и Израиль!
Полярный Лис Понравился!!!
:-)))
(Евангелие от Либерала)
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!"
Ф.И. Тютчев.. (1867 год)
А может и не он, но всё равно точно....
Комментарий удален модератором
Наши ценности надо ПРОПАГАНДИРОВАТЬ постоянно, чтобы все поколения не отвлекались на европейские "ценности".