Ехидный Douglas: О дохлых хохлах.

Вчера в "Вестях" был сюжет об Украине, где показали старые кадры, снятые сразу после разгрома укровойск в донбасских котлах.
Укровояк там валялось немало.
Мне в жизни приходилось видеть достаточное количество покойников. И в кино, и в реальности.
И всегда павшие враги на поле боя вызывали у меня какое-то сожаление. Даже на кадрах военной кинохроники времён Великой Отечественной войны убитые немецкие солдаты (именно солдаты, а не эсэсовцы или офицеры) рождали чувство какого-то неясного сочувствия. Вроде, враги, захватчики, бандиты. Но солдаты всё равно внушали жалость своей несчастной судьбой.
И не только они. В 2008 году мне было жалко грузин. Не Саакашвили, естественно, а обычных Гиви и Гоги, которые полегли в том скоротечном конфликте и сами не поняли, за что.
А вот убитые хохлы на кадрах с места донбасских боёв не вызывают абсолютно никаких чувств. Вообще. Как-будто это и не люди.
Наоборот, жалко, что не все там легли. А картины разбитой и сожжённой техники так просто пробивают на восторг. Горелый БТР - класс!
Разбитый в щепки танк - прелесть! Пушка с обломком ствола - песня!
Вроде, и не гуманно это, а поделать с собой ничего не могу. Не жалко ни капли!
Стал думать, почему так.
И понял!
Не жалко их не потому, что враги. Они не враги. Они - хуже.
Они - предатели! Все до единого! От свиноподобного генерала, до обезьяноподобного сержанта или рядового.
Они не солдаты. Не воины.
Они - гопники.
В отличие от немцев, воевавших за убогую, преступную, но ИДЕЮ, эти воюют за страх, понты и сало!
Среди них нет патриотов Украины! Все они - и дохлые, и живые - патриоты Америки и Европы. Патриоты халявы!
Им не нужна Украина. Даже даром. Они не знают, что с ней делать и не хотят там жить.
Как ливийские или марокканские арабы или албанцы, они спят и видят, как уехать оттуда навсегда.
Хоть в Россию, хоть в Германию, хоть в Канаду или Америку.
И это всё, что им надо.
Трусливая, вороватая, продажная биомасса. Полицаи!
Те самые, кто лизал немецкие сапоги и расстреливал своих и чужих за миску похлёбки.
И делал это сознательно, по доброй воле.
И в этой войне они взяли в руки автоматы вполне добровольно. И опять за похлёбку убивают своих.
И сапоги опять лижут. Только не немецкие на этот раз, а американские.
А через несколько лет точно так же будут лизать русские. Лишь бы не убивали и не забывали кормить.
Это не люди.
Поэтому их не жалко.
Комментарии
Да - оболваненные, да - одурманенные и обманутые.
Но люди. (Всякий там правый сектор и прочих отморозков - "киборгов"
не причисляю).
" Коварен жид - хотя и слеп
Кичливый лях - он хуже бляди.
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит"
То, что они сделали в сообществе славян - это и есть нагадили. Не из какой то великой идеи, а просто так, по привычке.
Так что эти - хуже фашистов, хуже крыс.
А мне - кацапов не жаль... ничуточки... лаптей-валенков - поделом!
(((
Что они в моем Киеве резали финками, проламывали черепа битами пожилым киевлянам, жгли машины ночами, рубили деревья в парках на кострища свои... антимайдановцы, мля...
Киев услышал Донбасс...
Донбасс - тикай!!!
Так вот, Яночка. Украина доскачет до Европы, а такие как Вы , целуя своего царя взасос, останетесь в коммунизме 50-х годов. По сим мне жалко тех 15% прогрессивных россиян, не согласных с нынешней политикой Путина. Надеюсь на их скорое прозрение. Просьба к единогмышленникам , переслать мой комментарий Яне Седых. Спасибо.
Такой же балабол-бездельник.
Подруга знакомую хохлушку вчера встретила - та в берлинском магазине русских товаров продавщицей работает, сама из ДНР.
- У нас, говорит, сами ребята даже дружат, из побывки русские украинцам блоки сигарет по их просьбе привозят. Новый год вместе встречают, как друзья, с семьями. Был случай, когда с русской стороны позвонили на сотовый и предупредили, что их расположение будут бомбить - так все на ночь перешли скрытно на соседний участок и живы остались.
А теперь включайте логику:
- реально местные украинцы и русские ДРУЖАТ и ВОЙНЫ НЕ ХОТЯТ.
- А кто нагнетает? Чьи не местные ряженые этот район прихватить пытаются? Правильно, дяди Путина.
- А что надо сделать, чтобы стрельба и убийства там прекратились? Оставить местных в покое и пришлых всех выгнать сраной метлой.
Чем украинцы и занимаются.
Комментарий удален модератором
Полагаю, вся проблема в том, что за десятилетия нищеты и неопределенности оттуда уехали почти все активные люди, и некому стало защитить ненько-Украину от посягательств продажных политиков и узколобых националистов.