Бандеровцы в Одессе избили девушку прямо на пляже  
                        "Понаехали тут!" Девушку избили на пляже Одессы, приняв за беженку из ДНР

Конфликт на пляже Одессы из-за сигареты перерос в политическую разборку и закончился в больнице. Бурное выяснение отношений началось с того, что коренная одесситка закурила сигарету. Правилами это действительно запрещено, и после того, как девушке сделали замечание, сигарету она затушила.
Однако киевлянки — две взрослые дочери и их мать, отдыхавшие неподалеку, на этом не успокоились. Они приняли одесситку за беженку ДНР и с криками: "Понаехали сюда из ДНР, мешаете нам отдыхать у моря!", начали избивать девушку.
С множественными ушибами и гематомами ноги она была доставлена в больницу, где провела несколько дней. Сейчас она уже дома, однако передвигаться без посторонней помощи или костылей не может. Кроме того, ей уже пришлось потратить на лечение несколько тысяч гривен, а далее ей предстоит тяжелый период реабилитации, сообщает одесский портал "Таймер".
В местном отделении по горячим следам установили личности нападавших и место их проживания. Однако после передачи дела в районный отдел милиции оно "зависло": правоохранители не торопятся назначить следователя, который будет им заниматься.
                        
                     
                    
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А на счет Западной Украины - уже не так. После 1991 ого эта идеология расширились и расползлась на Всю Украину, заразив в том числе и многих собственно русских.