Нидерланды: все результаты расследования будут засекречены и дальше!

                В ответ на просьбу голландских СМИ рассекретить хотя бы основные этапы и результаты расследования комиссии по крушению Боинга, погибшего в небе Донбасса 17 июля 2014г, министр юстиции и безопасности Ван дер Стар ответил, что интерес СМИ и граждан к расследованию понятен!

                 Но, в интересах самого расследования, которое продолжается и правильности выводов, которые могут быть в итоге сформулированы, секретность будет соблюдаться и дальше, заявил министр!!  Он даже подчеркнул, что запрос, который сделан общественностью и поддержан СМИ, не является основанием для нарушения режима секретности! Во как! Но, тогда позвольте спросить, откуда же брали так называемую "информацию" украинские сайты, всякие блогеры, включая "местных" из Макспарка!?

Ответ выходит сам собой, из госдеповской  ..опы!

               Из сделанного заявления голландского министра  также возникает закономерный вопрос,  чего  вообще стоят все заявления и бредни, публикуемые в СМИ, в т ч интернете, о якобы уже готовом обвинении России в том, что именно она виновата в происшедшем. А главное, это как же  США, ЕС, Украина, Голландия и Малайзия собирались уже в июле организовать международный Трибунал, кого обвинять и судить, если всё засекречено и разглашению не подлежит!

               Вот такой промежуточный результат  истории, затеянной международными провокаторами!  Сами себя ткнули мордой в грязь! Значит, есть, есть что секретить!?