Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Слава богу страну, не дал развалить!
Как писали древние "Если большие люди — ваны, гуны — назначают на должности тех, кого они любят за приятную внешность, в своем сердце не оценив [предварительно] их умственных способностей, а лишь исходя из симпатий дают высокую должность, то человек, который не может управлять даже сотней людей, назначается главой департамента, чтобы управлять тысячью человек. Того, кто не может управлять даже тысячью человек, назначают на должность в департамент, чтобы управлять десятью тысячами людей.
Почему же так получается?"
"
Да они через полгода , поняв кто ВЫ есть на самом деле, перестали бы работать на Вас и "СЪЕЛИ БЫ ВАС"!!!
Как Вам такая альтернатива?!?.
http://in24.org/economics/17513 Японское СМИ: в России возрождается промышленность
http://politrussia.com/ekonomika/krizis-novym-zavodam-520/ Новые заводы России
- таких фактов не было и нет.
«Может, озадачит...
Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,
А куда — не видит».
Козьма Прутков.
Это все равно если сказать - что Гитлер не сумел сохранить 27 миллионов жизней граждан СССР.