MYSTERY OF DOLLS "КУКЛЫ ОЖИВАЮТ В ПОЛНОЧЬ"

На модерации Отложенный

Фильмы, основанные на мистических явлениях, всегда вызывали у зрителя неподдельный интерес. Фильм "Куклы оживают в полночь" снят в лучших традициях мистических триллеров. Здесь нет ни крови, ни расчлененки, а наоборот в нем присутствуют мистика, загадки, которые прояснятся лишь в конце фильма.
Атмосфера ни оставит равнодушными любителей этого жанра: современность переплетается с событиями прошлого, как и кошмары переплетаются с реальностью. К концу фильма границы между снами и реальностью полностью стираются.

Сюжет достаточно прост: не в силах избавиться от ночных кошмаров, Анна понимает, что столкнулась с тем, что не поддается логическому объяснению и от чего нет спасения… 

Она пытается проникнуть в тайну проклятия, тяготеющего над ней, и узнает, что разгадка в прошлом.

Ее мать была актрисой и, играя одну роль, сошла с ума. Эта роль для нее была так важна, что она вложила в нее часть себя. Полюбила эту роль так, что сжилась с нею — как с ролью, так и с последствием этой роли. И попав в психиатрическую клинику, она покончила собой.

"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца... Моя жизнь разрушена злым духом, и единственный выход из этого порочного круга, где за тобой всегда следит некто  - это задернуть шторы, выпить все таблетки и отдаться в царство сна. Ведь смерть – это еще не конец жизни, а всего лишь перевоплощение. И я приду из мира мертвых, чтобы войти в чью-то жизнь…"

смотреть трейлер на ютьюбе: