Колюня Стариков решил собрать банду уголовников?

Участники из бригады Николая Старикова НОД избили в Петербурге блокадника, протестующего против сжигания еды, сказав ему, что его самого сжигать надо.

В Петербурге накануне прошла серия одиночных пикетов против уничтожения санкционной еды. У одного из активистов произошел конфликт с активистом НОД, который пытался ударить его головой и повредил нос, заявив, что таких "самих сжигать надо", сообщает "Фонтанка". Среди пикетчиков в пережившем блокаду городе было немало пожилых людей, свидетельствует фотогалерея, опубликованная "Радио Свобода".

По указу президента контрабандную еду в России уничтожают с 6 августа. Россельхознадзор отчитался об уничтожении 350 тонн, при этом протестующих чиновники похвалили за доброту и раскритиковали за непонимание ситуации.


Колюня Стариков решил собрать банду уголовников?

Источник https://vk.com/feed?w=wall-75577232_13735
http://www.newsru.com/russia/09aug2015/piterfood.html