Ливийский народ восстал! Мир должен поддержать!

На модерации Отложенный

 

 

Ливийский народ восстал!

Мир должен прийти на помощь!

 

Блогер Парвиз Орипов опубликовал такой короткий комментарий на опубликованные мной фотографии августовского восстания, охватившего разные ливийские города:

«Никогда больше Ливия не будет как прежняя Ливия!

Все, поезд ушел. Их ждет Катастрофа.

Сами разрушили прекрасную страну!

И Бог им накажет за неблагодарность».

 

Я много раз сталкивался с собеседниками, которые думают также, как и Орипов. Поэтому не могу не ответить.

 

Господин Орипов1

По вашей логике, Ливия обречена на бесконечное прозябание и беспросветную нищету.

Ошибаетесь!

Ваша ошибка в том, что вы считаете, как и другие некоторые, весьма поверхностно наблюдавшие за событиями 2011 года в Ливии, что ливийцы «сами разрушили» Джамахирию. Напомню вам только факты.

Мятеж в феврале 2011 года в этой стране был подготовлен в течение многих лет спецслужбами США и НАТО. Последовавшая в марте 2011 года прямая агрессия США и стран НАТО против Джамахирии была вызвана тем, что ливийский народ поднялся на защиту Джамахирии и ее идеалов, и мятежники, большая часть которых были наемники на службе ЦРУ и его преступного «детища» Аль-Каиды, были почти разгромлены. Все это сопровождалось такой интенсивной дезинформационной войной Запада и арабских деспотий, что не только обыватели США, Канады, европейских стран уверовали в существование «тиранического, ужасного режима Каддафи», но и жители и других стран. В результате ливийский народ , всего шесть миллионов граждан, были вынуждены сражаться в одиночку с огромной военной армадой Запада и засланными в Ливию террористами.

В августе 2011 года столица Джамахирии была захвачена спецназом НАТО и подразделениями наемников из разных стран, в том числе и из России, завербованных, обученных и вооруженных спецслужбами НАТО и арабских монархий.

Последствия этой войны, которую ООН так и не осудило и суд над организаторами геноцида ливийского народа и исполнителями до сих пор не состоялся : погибли десятки тысяч ливийцев, два миллиона ливийцев были вынуждены покинуть страну, полностью разрушенную и превращенную в концлагерь по образцу американской тюрьмы Гуантанамо.

Власть оказалась в руках террористов Аль-Каиды, за спиной которых – американские кукловоды.

Прошедшие годы дали ливийцам силы выйти из шока, вызванного поражением слабой Ливийской Армии перед силами врагов. Все эти годы в Ливии разворачивалось Зеленое Ливийское Сопротивление. И вот пробил час, и ливийцы восстали!

Смогут ли ливийцы в одиночку победить банды террористов? Поддержит ли их международное сообщество? Или снова мир будет безразличен к трагической судьбе ливийского народа?

Уверен, что ливийские патриоты победят! И Аллах будет благодарен им за верность, проявленную истинными мусульманами, защитниками Добра, Справедливости и Мира, главных идей Ислама, и за их стойкость в борьбе против сил Зла и мракобесия.

Да, будущая Ливия будет другой. И одновременно такой же, какой она была до мятежа и агрессии НАТО: процветающей и демократичной!

Идеи Джамахирии, идеи Свободы, Равенства и Братства, идеи Народовластия, рожденные Ливийской Революцией 1969 года и ее Лидером Муаммаром Каддафи, будут претворены в жизнь новыми поколениями ливийцев.

Такова Правда Истории. Таков исторический процесс, который происходил и  разворачивался в течение многих лет и во всех других странах мира. Да, силы Зла могут оболванить часть народа и уничтожить сопротивляющихся и свободолюбивых людей. Они могут попытаться превратить в рабов оставшихся в живых, но рано или поздно Живые, Гордые и Непокорные Граждане, восстанут и освободят свою страну от иноземцев и предателей.

Ливийский народ не раз за свою многовековую историю брался за оружие и отстаивал свое Достоинство и Свободу Родины .

Сегодня, в разрушенной западными псевдодемократами Ливии ливийские патриоты снова подняли зеленые флаги Джамахирии.

Джамахирия восстанет из пепла!

Враг будет уничтожен!

Победят ливийцы, потому что с ними Аллах и Правда!

Николай Сологубовский

P.S. На опубликованные мной фотографии, присланные патриотами Сопротивления из разных ливийских городов , я получил и другие комментарии, в том числе и на арабском языке. Вот один из них:

«Благодарим вас от имени моих арабских братьев и сестер и в вашем лице наших друзей по всему миру.
Друзей, которые сообщают правду о том, что происходит сегодня на родной ливийской земле.
Благодарю вас и всех многочисленных друзей!

Я передаю всем приветствия от народа Зеленой Ливии!»