Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
«Люди коммунистических убеждений считают, что нужно в основном все опять национализировать, все огосударствлять.
Но мы не такие,мы культурные люди и действуем только в правовом поле. А то, что в Европе заморозили российские активы по меньшей мере на 86 млрд евро,а США заморозили российские активы на $330 млрд долларов (по официальным данным,не по официальным ещё больше),так на то они и варвары,не то что мы,нас имеют,а мы крепчаем.
Комментарий удален модератором
Это же сынку вальки-пол-стакана придется расстаться с миллиардами долларов.
На что он тогда будет кокос покупать?
В тоже время она отметила, что согласно Конституции России любой человек имеет право покинуть страну и вернуться.
https://news.mail.ru/politics/53664995/?frommail=1&utm_partner_id=426
http://www.moscow-post.su/politics/podseli-bez-ostanovki-na-napitki-iz-chernogolovki-soskovy-sablin-i-prochaya-bratva-174507/
Частное, украденное у народа, принадлежит народу ПО ПРАВУ.
Присвоение есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
.
.
Не все ещё растащили по своим карманам?
Рыночные инструменты – это СРЕДСТВО, а не ЦЕЛЬ развития страны.
Все рыночные принципы можно свести к одному общему для них ПРИНЦИПУ принципов.
ПРИНЦИП – ОСНОВА построения ВСЕГО.
ПРАВО – ПРИНЦИП построения ОБЩЕСТВА.
СОБСТВЕННОСТЬ – ПРАВО на имущество.
Нужно понимать ПРАВО.
.
Чьё?
Это общее понятие.
.
А про богачей правильно
Справедливо – ВСЁ происходящее.
.
.
«Власть» (продукт невежества) – навязывание воли, – есть насилие. НЕРАВЕНСТВО.
Пока большинство будет топить за власть, будут и те, кто «у власти», и те, кто под властью.
Справедливо – ВСЁ происходящее.
.
https://maxpark.com/community/7668/content/5123812
Где моя партия ?!
https://maxpark.com/user/632656317/content/686037
.
.
.
Наивные Вы всё таки, русские. Видите в каждом важном Барине своего отца родного, спасителя?!
Н.Некрасов
Либо мобилизация экономики, либо рыночные отношения. Вот уж точно - или трусы наденьте, или крестик снимите.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
То есть нынешняя власть которая уже полностью уничтожила всё население России и теперь все наши дети рождаются больными,то нынешняя власть не упыри,а патриоты.Хорошо лизнул,может и зачтут.
.
Справедливо – ВСЁ происходящее.
.