Одесса столица российской оппозиции
Вот гляжу я на местную и федеральную оппозиции, и закрадывается у меня смутное сомнение... Вот орали некоторые ее члены за демократию, пилили госпедо-грантовое бабло, боролись с властью. И вдруг... После замеса на Украине, повалили туда. Словно бы им за их "подрывную" работу, которую они на своей Родине провели, наделы какие выделили. Впрочем, не удивлюсь если и титулы какие с замками. Такие, блин, патриотки Ксюша Собчак да Маша Гайдар и рра-а-ззз слиняли. Или предали свою землю? Второе лично для меня очевидно.
Так какая же это оппозиция?Это тупо изменники, предатели, которые прикрываясь деятельностью за благо общества, пиарились и набивали себе политическую цену. И таковых сейчас еще много. Взять Новосибирск, так всякие голодающие Егоры Савины уже родню свою перевезли за бугор и спокойненько циркачат в текущей избирательной кампании. Возможно так бесстрашно тоже потому, что их уже ждут теплые места у грузинского Миши из Одессы? Вот только сдается мне, что всех их выкинут как использованные презервативы. Кто продал Родину, нету у него ее больше, а другого он быстрее продаст...
Не успели утихнуть скандал с назначением Марии Гайдар и ее быстрым отказом от Родины, как предложение о работе на Украине получила российская либеральная оппозиционерка и скандальная светская львица — Ксения Собчак.
А работодателем стал не менее скандальный украинский олигарх Игорь Коломойский.
Не так давно Коломойский официально временно оставил политику, и новая работа Собчак не будет с ней связана.
Ксения станет членом жюри в новом телевизионном развлекательном шоу телеканала «1+1», принадлежащего олигарху.
Премьера передачи «Угадай ящик» состоится уже 14 августа. Формат шоу создала студия, известная участием в КВН, «95 квартале» и др.
Рядовые украинцы смогут побороться со «звездами» за приз в 50 000 гривен (100 тыс. руб.).
Сама Ксения Собчак рассказала, что шоу «Угадай Ящик» замечательное, люди имеют возможность раскрепоститься и доказать прежде всего самим себе, что они могут быть если не такими же как звезды, то даже лучше».
Комментарии
* * *
в каждой бочке затычка...
затычка в любой дыре...
ксюшадь...общаг...чумичка...
блевотина на серебре
— А сегодня в школе, когда меня спросили о национальности, я сказал, что я русский!
Папа отвечает:
— Ну что ж, теперь ты не будешь сидеть на своем мягком стульчике, а будешь сидеть на табуретке!
Мама:
— Теперь ты не будешь кушать супчик с курочкой, а будешь кушать щи!
Бабушка:
— Теперь ты не получишь к чаю варенье с булочкой….
Сели кушать, Абрам, сидя на табуретке, быстро похлебав щи, запив их жиденьким чайком (и, естественно, оставшись голодным) говорит:
— Всего полчаса русский, но как я вас, жидов, ненавижу!!!
100% еврейское управление в Украине, там даже Раду "шутливо" переименовали в Кнессет.
Коломойский, Порошенко-Вальцман и другие еврейские фашисты опираются на моральную и материальную поддержку мирового еврейства, в том числе Израильского и Американского.
Идет зачистка и подготовка территории Украины, Юга России и Кавказа под массовое переселение американских и других евреев. Это война.
И, как мы видим - сами евреи не воюют, они стравливают славян со славянами, кавказцев со славянами, арабов с россиянами.
Радость криком рвётся из груди:
В очередь вставайте, пидарасы!
Пусть Гайдар шагает впереди!
Надо бы у Ебонер и cв.Боруха спросить, готовы-ли они взять себе этих /б@@дей/ достойных людей на подселение?