Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

unbelievableme
Комментарии
Маленькая поправка- не позывной , а погоняло. Позывной у нее -:"Эй, ты, кучерявая. сколько стоишь?"
...Я квалифицированный кадр, спокойно могу выиграть грант за рубежом и жить там, материально не бедствую
и я сомневаюсь, что мой спектр научно-практических знаний менее востребован за рубежом, чем гуманитарно-активистские юридическо-экономические попугаи вроде Гайдар-немцовой и другие прочие фамилии
Так вот - я остаюсь!
и мне только в радость, что лишние и малонужные своий истинной ценностью социовалеологи освобождают мне место под солнцем в РФ. реальной пользы от них все одно никакой
России плохо оттого, что не все жиды из неё уехали"... (с). (Борис Миронов).