Кодекс русского сепаратиста

Автор: Глеб Глазов
Специально для Агентства аналитической информации «Русь Православная»
Я – русский сепаратист, потому что отделяю себя от всего антирусского и русофобского.
Я — русский сепаратист и не собираюсь жить вместе с представителями либерально-демократического сатанизма.
Я – русский сепаратист и полностью поддерживаю «Русскую весну», наступившую в сердце и разуме моего народа.
Я – русский сепаратист, потому что отгораживаю себя и свою семью от педерастических «ценностей» Евросодома.
Я – русский сепаратист и ненавижу украинский фашизм.
Я – русский сепаратист, люблю Русский народ и хочу, чтобы Русская цивилизация стояла в стороне от глобализации.
Я – русский сепаратист и обожаю, когда меня так называет киевская хунта.
Я – русский сепаратист и верю, что русский народ – это народ-богоносец, который несет мессианское служение на Земле, спасая другие народы от «тьмы века сего».
Я – русский сепаратист, и мне плевать на западные санкции против России, которую весь «прогрессивный мир» пытается изолировать.
Я – русский сепаратист и считаю, что Русский мир – это абсолютно уникальное явление, которое сильно отличается от остального мира.
Я – русский сепаратист, потому что убежден, что Россия должна расстаться с финансово-экономической зависимостью от Запада и развивать народнохозяйственный комплекс, опираясь в большей степени на внутренние ресурсы.
Я — русский сепаратист и уважаю президента России Владимира Путина, которого ненавидят все те, кто категорически против возрождения России как Великой Державы. Ненавидят его, значит, ненавидят и меня.
Я – русский православный сепаратист, потому что верю в Бога и держусь в стороне от «богов» этого века: поклонение деньгам, эгоизм, страсть к власти, культ развлечений и удовольствий и т.д.
Я – русский сепаратист и отрицаю такие термины как «россияне, украинцы, белорусы» и т.д. Есть русский народ, есть русские. Все остальное – плоды технологий врагов русской нации, направленные на ее расчленение. Я против этого и отделяю себя от этого.
Я – русский сепаратист и считаю, что Россия должна полностью отвязаться от доллара, а российский рубль должен стать мировой валютой.
Я — русский сепаратист и всецело поддерживаю Новороссию, желаю, чтобы Украина прекратила свое существование в нынешнем виде и была присоединена к Русскому миру.
Я – русский сепаратист, так как не стремлюсь объединяться с грехом, нечистью и сатаной.
Я – русский сепаратист. И я выгоню укронацистов с русского Донбасса и затолкаю их обратно в их стойла на Галичине.
Я — русский сепаратист и выступаю против Лукашенко, который отрицает Русский мир и заявляет, что Белоруссия никогда не войдет в состав России.
Я – русский сепаратист и поддерживаю объединение народов и государств на основе христианских ценностей против сатанинских сил, которые сегодня развязывают войны, стравливают народы друг с другом, которые одержимы тотальным контролем над всем миром и являются оголтелыми богоборцами.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"западную демократию"
на Украину
на Украине
Религия еще ни кого не объединила и вряд ли объединит.
Кто объединил людей в секты Католиков, Православных, Протестантов, иудеев, Мусульман?..
Религии конечно.
А кто разделил нас на: Католиков, Православных, Протестантов, иудеев, Мусульман?..
Кто это сделал?
Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет ее — погибнет Россия, погибнет Мир...Хватит утопий. Ничего лучше Монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. Я всегда преклонялся перед гением и величием русских Царей. От Единовластия нам никуда не уйти. Но диктатора должен сменить Самодержец. Когда придет время. Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, — Россия.
Иосиф Сталин.
Ничего подобного он не делал и ничему подобному не учил!
" Ничего лучше Монархии придумать невозможно,"
Можно и было построено в СССР периода т.Сталина!
ЦК КПСС, и толику внес табаководочник гуньдявый рушащий на сегодня Русскую Церковь, которую возродил из небытия Иосиф Сталин.
Как было на самом деле, Радомир (Иисус)
https://my.mail.ru/mail/leonid-shvets525/video/92/2987.html
Посчитать русских слабыми.
Обидеть русских.
Никогда не обижайте русских.
Русские никогда не бывают так слабы,
как вам кажется.
Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских.
Русские всегда возвращаются.
Русские вернутся и вернут своё.
Но когда русские возвращаются,
они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально.
Они уничтожают всё на своём пути.
Не обижайте русских.
Иначе, когда русские вернутся на землю с могилами их предков,
живущие на этой земле будут завидовать своим предкам - мёртвым...»
«Русский народ - великий народ. Русские - это добрый народ. У русского - ясный ум, он как бы рождён помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него - стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. Но на него можно положиться в любую беду».
И.В. Сталин.
Михаэль Виттман, гауптштурмфюрер СС (а он то уж этот контингент знал хорошо аж с середины 30-х годов) писал, что "Украинцы, это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау (жену). Они идеальные бойцы против Красной Армии. Но после подлежат санации, как самые страшные варвары"
Как Вы считаете, это верная цитата?
Последнюю отечественную выиграл советский народ ,а победа в первую отечественную весьма сомнительна,тем более рускими!
можно добавить , что русские это оскотинившиеся под руководством иудее-христианских попов славяне .
Так что знал Михаэль Виттман, гауптштурмфюрер СС о ком говорил.
как не назови правоверное христианство вышедшее из Греции,а все равно оно секта иудаизма созданная раввином и мошенником Иешуа Га-Ноцри..