Будут ли новые санкции против России? Политика Украины.

По-прежнему не перестаю удивляться наглости украинских политиков. Сейчас для всей украинской власти должна быть одна-единственная главная задача – это преодолеть политический и экономический кризис. Изо дня в день новости Украины сообщают о новых решениях, которые предпринимает киевская власть для того, чтоб нормализовать состояние своей страны. Но действительно ли честны чиновники в своих намерениях?

Киевскому правительству не мешало бы сейчас отказаться от борьбы за Донбасс, "затянуть пояса" и готовиться к трудностям, чтобы модернизировать Украину в процветающее государство. Нельзя отрицать, что сегодняшняя Украина находится просто в чудовищном состоянии. И, как мне кажется, причина не только в ужасном экономическом кризисе. Ничем не обоснованная ненависть и агрессия к России ослепила правительство Украины. Судя по всему, киевским властям нравится существовать на кредиты, в которых они сейчас, как в шелках. Безусловно, не стоит забывать, что по большей части всему виной война на Украине.

 Из последних новостей стало известно, что киевская власть решила ввести санкции против России. По-моему, это равносильно "убийству" экономики.

По отношению к украинскому народу такое поведение правительства не что иное, как садизм. Рискну предположить, власти Украины не осознают, что подобными действиями в первую очередь они сделают хуже себе, а если быть точнее, то своему народу.

"Пакет санкций готов. Я лично своей подписью направил его в кабинет министров. Я очень надеюсь, что в ближайшее время он будет окончательно готов и будет утвержден. Без санкций таких, конечно, много процессов работать не будут", — сказал Климкин в эфире телеканала ICTV.

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1557841

Раньше Россия и Украина очень много сотрудничали и правительство нашей страны неоднократно выручало киев, так было и в самом начале появление внутриукраинского конфликта. Россия делала и делает все возможное, что бы конфликт решился мирно. Однако вместо простого «спасибо» нашу страну вплели во всю эту историю и до сих пор стараются выставить нас виновными в событиях, которые происходили и по сей день происходят на юго-востоке Украины.

http://ria.ru/world/20150803/1161016990.html