Бойкот жирным котам, предателям России!

 

ГРАЖДАНЕ!

 

ПРИЗЫВАЮ ВАС К БОЙКОТУ

ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ

ФАШИСТСКИЙ КИЕВСКИЙ РЕЖИМ, И ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ

РОССИИ!

 

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТЕАТРЫ И КОНЦЕРТЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ!

 

 

Лия Ахеджакова

Олег Басилашвили

Армен Джигарханян

Эльдар Рязанов

Юрий Шевчук

Борис Гребенщиков

 

Александра Яковлева

Сергей Юрский

Андрей Макаревич

Андрей Мягков

Михаил Жванецкий

Сергей Гармаш

Марк Захаров

 

Елена Яковлева

Галина Волчек

Андрей Кончаловский

Владимир Гостюхин

Федор Добронравов

Леонид Броневой

 

Александр Балуев

Юрий Стоянов

Станислав Садальский

Александр Розенбаум

Даниил Гранин

Марат Башаров

 

Сергей Маковецкий

Михаил Кокшенов

Эманнуил Виторган

Леонид Куравлев

Наталья Фатеева

Борис Акунин.

 

 

 

Российские культурные деятели, поставившие свои подписи альтернативном списке, которые поддерживают киевскую хунту и выступают против России.


 

Сейчас каждый театральный зритель, независимо от того кому он привержен, должен с БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ, посмотреть на любого деятеля культуры, если этот деятель ЕВРЕЙ, и задуматься, почему многие, очень многие творческие евреи, многократно награжденные, обласканные, обкормленные, ухоженные русской властью, игравшие всю жизнь русских героических мужиков, немедленно предали Россию и русский народ, и встали в ряды украинских нацистов, как только получили ОТМАШКУ от еврейского олигархата, вскормившего кровавых нацистов и устроившего  резню русского и украинского народов.

Каждый потенциальный зритель должен, обязан, вспомнить потоки оскорблений, унижений, ненависти, лжи, льющейся от еврейских журналистов, писателей и аналитиков в адрес русского народа из Эхо Москвы, журнала Профиль, из интернета, и задуматься. Если самые верные евреи, любящие Россию до слез, мгновенно превратились в ее предателей и пособников фашистов? Я не могу смотреть умилительно даже на тех творческих евреев, которые этот список не подписали. Все они артисты, в смысле игруны, и этим все сказано.