Собчак собирается эмигрировать

                В прессе появились слухи о возможной скорой эмиграции Ксении Собчак.

         Не так давно в Интернете появилась информация о том, что Ксения Собчак, известная своей телевизионной и политической деятельностью, собирается уезжать из России. Также говорят, что Собчак уже даже знает, где хотела бы жить после отъезда из Российской Федерации.

          Как сообщает интернет-ресурс Govoru.com, разговаривать об эмиграции сама Ксения начала после смерти Бориса Немцова.

          В интервью «Радио Свобода» Ксения рассказала, что она видела «расстрельный список», в котором есть ее данные.

Что представляет собой этот список и у кого он находится, а главное, кто расстреливает тех, кто в нем находится – остается загадкой.

          В качестве стран, которые Собчак могла бы выбрать для жизни, она перечислила США, где могла бы, по мнению Ксюши, работать на российском телевидении.

         Также Ксения упомянула Израиль, отметив, что с ее мужем и фамилией будет очень просто получить израильское гражданство. Также Собчак отметила Ригу в качестве города, в котором могла бы жить.

        А вот Лондон, по словам Ксении, слишком дорогой. Из-за любви Собчак к роскоши там ей пришлось бы ущемлять себя.